Автострахование

Бог, если он вообще

Расскажите примые доказательства что бог, есть
Я протсо в него не верю
Доказательств нет скорее всего))
__
_Smart_ _3G_Max_
Для тех кто верит, он есть.
ОК
Олег Косыченков
Лучший ответ
Сколько можно раз вам всем повторять - я РЕАЛЬНО ЖИВ и существую!
Если бы он был, то в него бы не верили что он есть, а ЗНАЛИ, что он есть.
Богами в древности называли существ, которые спускались с небес на огненных колесницах. Тобишь это высший инопланетный разум.
Ivan S
ну к примеру в понедельник у меня сработала сигнализация не пристёгнутого заднего правого ремня. в машине я был один, и ехал за рулём. вопрос, кто туда сел?
ну если ты согласна что произошла от обезьяны то для тебя его нет
A[
Askar [Of. Page]
Алексей Талызин А вам самолюбие мешает это признать?
Сергей Семенов он и обезьяна две большие разницы, даже генетические
В автостраховании его нет точно.
Женя Золин
Бог всегда вообще
Nikolay Kovrigkin
А знаешь почему доказательств нет? Потому что, его действительно нет
Ceргей Пынзарь
Понятие Бога возникает обычно у психически зрелых людей автоматом. А доказательства вокруг нас находятся, вся природа и окружающая действительность и последовательность событий с сами человеком это явно показывают. Просто человек с не развитым мозгом и сознанием не может это понять и остаётся только дождаться, когда он войдёт в разум и начнёт пользоваться мозгом. Примерно, так.
Алексей Талызин Понятие бога обычно навязывается ребенку с детства, либо религиозной пропагандой вокруг него. Без этого всего современный человек скорее станет атеистом или агностиком, но не слепо верующим.
Манас Кыдыралиев Слепая вера это примерно, как вера в то что твои родители это и есть твои родители. Проверить ты это не можешь и должен верить, каким то бумажкам или другим людям.
Манас Кыдыралиев Ничего подобного. Не проще, а гораздо сложнее, потому что начинаешь отчётливо понимать последствия твоих поступков.
Манас Кыдыралиев Это как собака стащила сыр со стола, думая, что хозяин не видит и сожрала на подстилке. Но если собака понимает, что хозяин всё видит, она уже по боится красть, понимая, что хозяин накажет. Но большинство не хочет об этом думать и предпочитает жить как глупое животное, им сыра хочется сейчас и немедленно.
Манас Кыдыралиев Ничего подобного. Так рассуждают только звери и незрелые дети. А по взрослевшие и умные дети бояться огорчить родителей своими глупыми поступками.
Как говорил великий хирург, архиепископ Лука (Войно-Ясинецкий) - я тысячу раз делал трепанацию черепа, но ума там не видел.
Walid Ali
верующие не могут привести ни одного прямого доказательства бога, следовательно спорить на эту тему с ними бесполезно
Заранее предупреждаю, что многие верующие тебе скажут, что библия и есть доказательство
Alexander Damer
Ну вселенная же должна была из чего то появится)
Ibv List