Автострахование

Интересно, а борьба с коррупцией планируется в свете изменений ГосТехОсмотра?

Ведь щяс пол-страны поедут сувать пятихатки и косари в карманы слесарюг ПИКов (прошу заметить, не должностных лиц)... Если это нацпроект по борьбе с бедностью - браво, а если попытка вернуть серый поток бабла в казну - так он вроде и не тек в другую сторону....
нет не планируется
Sair Abadi
Лучший ответ
Скорее усилит эту коррупцию, т. к. учитывая нынешнее состояние некоторых авто, что на дорогах, они однозначно не пройдут...
Да и нет никакой борьбы с коррупцией, точнее есть, но по отношению к тем, кто не делится
Депутаты Государственной думы одобрили в первом чтении законопроект, который освобождает чиновников, судей, прокуроров, военнослужащих и другие категории граждан от наказания за нарушение антикоррупционных норм, если оно произошло по не зависящим от госслужащих обстоятельствам. Информация о прохождении законопроекта № 1078992-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования мер ответственности за коррупционные правонарушения» опубликована в законодательной базе нижней палаты парламента.

В пояснительной записке к документу говорится, что «физическое лицо освобождается от ответственности» за нарушение законов о противодействии коррупции, если «несоблюдение ограничений и запретов <...> признается следствием не зависящих от него обстоятельств».

Человеку дается месяц на устранение нарушений «со дня прекращения действия не зависящих от него обстоятельств, препятствующих соблюдению указанных ограничений».

Вот вам и вся борьба с коррупцией.
борьба с коррупцией всегда планируется, но дальше планов не идёт
Сейчас ничего не отлажено. МВД подключилось к единой базе ЕАИСТО, говорит что все работает, но на самом деле это не так. Кому сейчас надо делать ТО бегают ищут где сделать, а те кто сделали не могут через единую базу ЕАИСТО проверить его на подлинность. Так что пока не отладится весь механизм сложно сказать как все будет.
Mileta Kostic
Пропуск просто подорожал до 2000 и более косарей, вот и все нововведения)))