Автострахование

Что делать в ситуации со страховкой...

Машина застрахована полисом "Полный КАСКО" т.е. при любом исходе аварии выплачивается компенсация, , сейчас же когда случилась авария(полтора месяца назад) страховку не выплачивают, как они говорят из-за кризиса, так вот, недавно, 2дня назад ко мне обратился специалист, который занимается страховками в этой компании, и предложил мне следующий вариант: Они мне выплачивают ПОЛОВИНУ суммы от компенсации на ремонт, а за вторую половину я пишу заявление что никаких претензий к компании не имею, что мне мол этих денег хватило на ремонт. Причём речь идёт о сумме около 20,000 гривен. Подскажите что делать, получается что хотят кинуть на 10,000
Дисконт (именно так это ОБЗЫВАЕТСЯ) предлагается многими СК, но обычно 20-30%. ПОЛОВИНА от страховой выплаты - это КРУТОЙ дисконт.... В России, дисконт при выплатах так же существует! Не слушайте НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ мнения! Люди просто не понимают О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!! ! Суть дисконта - получить 70-80% в сжатые сроки или 100% через неопределенное время (по КАСКО, сроки "резиновые") и ПОТЕРЯТЬ неизвестно сколько на ИНФЛЯЦИИ....
Александр Сердюк
Лучший ответ
Подавайте в суд. Судебные претензии погашаются в первую очередь.
Макс Лянгер
да
верно Вы поняли

им то от этого ПЛЮС

Выплатить они обязаны и сроки поджимают вот и послали ЗАСЛАНЦА К ВАМ)))))))))))))))))))) )

им навар будет

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ
А Вы им скажите, что обратитесь в прокуратуру и в суд.
Суд. ФССН.
Newkoem Slyzee, NE SOGLASCHAYTES, esho obesatelno Obratites k swaemy finansowomy Spezialisty, esli ge ewo y was net, pischite srasy ge Sayewleniye w Syd, po wsem finansowim woprosam, wam sdes pomoget Adwokat,
ya bi na waschem Meste, s etoy Kompaniyey rastorgnula, posle wsego etogo woobsche Kontrakt,
no newkoem slyzee, nizewo im podpisewat nestala, tak kak w Dagawore, bilo drygoe Ytwergdeniya!Finansowie Yzregdeniya, tak so swoimi Klientami ne dolgni Obxoditsya!Dage esli seyzas, KRISIS, wnematelno prozetayte,sto togda megdy wami, bilo podpisanno!I posle nanemayte Adwokata!Ydazi wam, i s Prasdnekom!
В России подают в суд, а в Украине наверное свои ,,законы,,
[Гомер Simpson]