Автострахование

В страховку Осаго вписываются сразу (в момент оформления) все люди,которые будут водить машину или??

Можно в любой момент вписать это собственноручно??
вписать можно в любой момент, но не собственноручно, а только в страховой. там печать под изменениями ставится
дело в том, что может быть пересмортена страховая премия. это зависит от опыта вписываемого водителя
Ilfar Galiev
Лучший ответ
можно вписывать и выписывать хоть каждый день, но делать должен это Страховщик и, если нужно, взяв доплату...
Юрий Стрюков
Да, при выписывании полиса. Свободные строки зачеркиваются буквой "Z". НО, если Вы решите дописать кого-то в полис, необходимо с правами того человека и полисом доехать до Вашего страхового агента и он перепишет полис (даст новый) . Во всяком случае, у нас в городе так (г. Липецк, Фирма Макс)
Boris ßagdasaryan
не собственноручно, а через страховую компанию в любой момент и заплатить деньги, если например вод. стаж вписываемого лица меньше 2-х лет
Саня Сафонов
Вносить изменения в Договор ОСАГО, имеет право только Страхователь или его Доверенное лицо. В большинстве случаев, внесение изменений, связано с выдачей нового бланка Полиса.... Самостоятельно вносить изменения в Договор ОСАГО, категорически ЗАПРЕЩЕНО!!!
Дима Коняев
можно вписать в любой момент .но не собственноручно. а подъехав в офис страховой
нельзя. там места нет. большая буква Z на все незаполненные поля. а так, в страхкомпании, да хоть каждый день кого-нибудь вписывай -выписывай.
можно сразу, можно позже. Нло ТОЛЬКО в офисе! ! собственноручно нельзя! ! (уверяю, как бывший оператор ОСАГО)
Нет, собственноручно неполучится, только через офис компании (помоему сколько-то придётся заплатить за переоформление).