Автострахование

какой штраф если страховка есть но тот кто за рулем в страховку не вписан?

Дима Козин
в том году было 300, если не подняли, так и осталось
Артем Колесник
Лучший ответ
300 руб
Olzhas Shakenov
Размер Штрафа, 300 р. (причем каждому ГАЕРУ) . Если попадете в ДТП и будете признаны Виновным, то проблемы "штрафов", можете задвинуть куда подальше.... Головняки будут ПОКРУЧЕ! Советую внести изменения в Договор ОСАГО (вписаться) именно сейчас! По окончании срока действия Договора, Вам ЛИЧНО, присвоится очередной Кбм...
такой ж как и без нее. . рублей 500-600 чтоль...
Serik Umirbaev
300рб+самому платить при вине в ДТП
12.37 ч. 1 Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями. штраф - 300 руб.
12.37 ч. 2 Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует. штраф - от 500 до 800 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием гос. рег. знаков*.
* - разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.
Андрей Сухов
ст. 12.37 ч. 1 КоАП: Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями. штраф 300 руб.
да ну вы чёёёё 800 руб по квитанции!
800 рублей, на себе проверял
Если вдруг остановили, и в страховке не вписан, но она есть то 300 а если вообще страховки нет то номера нах. р и 800.