Автострахование

Какой штраф если человек уплавляет автомобилем, и не внесён в страховку?

триста рублей
Николай Геннадьевич
Лучший ответ
Как и за езду, без страховки, снятые номера и штрафстоянка, а она нынче дорого стоит !
кажется 300
Вадим Огурцов
Если, Договор ОСАГО с "неограниченным" списком Водителей, то спокойно допускайте сына к управлению (достаточно Вашего Устного согласия) . Если, Договор ОСАГО, с конкретным списком Водителей, то необходимо внести Изменения в Договор (вероятнее всего с Доплатой) . Изменения вносит Страхователь (или его доверенное лицо) по Договору. Если данные изменения не вносить, то последствия НЕАДЕКВАТНЫЕ!! ! Штрафы ГАЕРАМ (по 300р) в расчет можете не брать, а вот ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность перед Потерпевшими в ДТП, советую учитывать очень серьезно....
Булат Джалилов
300,но если нет человека который вписан в страховку, то на штраф стоянку
Ваня Крупський
Ели есть сраховка на авто но не вписан водитель - зоор, но это ерунда по сравнению с тем что при ДТП, ущерб будет возмещать водитель, т. к. СК откажет от возмещения на полноправных основаниях, а суд в лучшем случае поделит сумму ущерба по полам между владельцем авто и водителем! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
Илья Иванов
700 р максимум
Почитайте наставление по общению с ИДПС и не платите за данное нарушение.
Новый владелец (в т. ч. по доверенности) имеет 5 суток на оформление полиса ОСАГО.
и, таки Да! Персональную ответственнность никто не отменял, не попадайте в ДТП.
всяких скорпи не слушайте.

штраф 300 рублей если человек не вписан но страховука есть. если страховки нет то штраф 800 рублей и штраф стоянка