Автоспорт

Состав Феррров на следующий сезон

Samat Kanatov
ну было бы вообще супер если бы разрешили топ командам вывести 3-ю машину, тогда за руль 3-й машины 100% сел бы шумахер.
ну а так Райконен собирается обратно в Макларен
Массу 100% оставляют, так что вакантно только одно место на него претендуют Алонсо и Физика.... Ну думаю у Алонсо больше шансов.. . но с другой стороны непонятно куда тогда сорвался Физика? он же тогда вообще без работы на следующий год останется
Владимир Акилов
Лучший ответ
Райкконен- Масса или Алонсо -Масса.
Теперь даже и незнаю. У них сейчас три отличных гонщика, да и контракт с Алонсо практически подписан. Райконен из команды уходит точно. Массу должны оставить, а вот что теперь будут делать с Физикой и Алонсо не ясно
Наверное Алонсо-Масса. Рукодство неслабо по деньгам вкладывается в испанца, а Массу оставят чтобы соблюсти приличия, чтобы не было: рабился - за ворота.
Нияз Есимов
Рахат Кулгужин А, по-моему, так и надо ---"рабился - за ворота"!
Юрий Л тоже так думаю!
думаю, что алонсо-масса. физи уже подписан на третьего пилота
Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикела

Алкоголика сольют, как почетного пенсионера куда-нить в Форс Индию (опять долги за двигло вспомнят) , а Масса после аварии уже не будет таким же быстрым
Eduard Lutsu
Samat Kanatov Насчет физики - только за, но навряд ли. А к алкоголику прониклась. Да какой он пенсионер? Я -старше. Уж насколько его в Серебрянных терпеть не могла. А вот Алонсу меня ничо терпеть не заставит. Хуже - только Хэмилтоша.
А может все-таки: Масса и Физи? - мечта.
Райкконен-Масса 100%
Серик Касенов
Алонсо Шумахер (хочу)))
Артём Савинцев
всё как есть Райкконен- Масса
Ержан Усманов
Алонсо http://www.f1news.ru/news/f1-52165.html
Кимми

Фелипе наверно нет из-за аварии
Почему Кими уйдет точно?? ? Откуда это инфо? ! Кажется, то что проделал фин в этом сезоне - великолепно!! ! Победа в СПА, подиум в Монако, Валенсии, Венгрии.. . с чего бы его отпускать Феррари.. . не пойму.. . вы что так против финна? ! А состав - Масса и Кими!
Думаю будет такой состав:
Кими и Фелипе - боевые пилоты,
Физик - запасной пилот,
Жене и Бадоер - тестеры,
МиШу - 3-й на старт (если разрешат).