Автоспорт
Что должно произойти в Формуле-1, что бы Вы бросили её смотреть?
Ответ: "Ничего!!!" ПООЩЕРЮ +1 - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ)))
Я перестану ее смотреть, если все будет сводиться к тому, что перед командами поставят одинаковые условия и ограничения, т. е. перестанет существовать КК, т. к. это станет бессмысленным. Если она больше и больше будет наполняться судейскими разбирательствами, обливанием грязью и нечестной конкуренцией, т. е. когда спорт перейдет в категорию торговли и подкупов и это будет видно невооруженным глазом, т. е. будет выигрывать не сильнейший, выносливый и профессиональный, а тот, на кого больше поставили! А так, пока есть иммунитет, как сказал Алексей Громов, мы все - болельщики! Кто начал смотреть Формулу, вряд ли перестанет ею интересоваться!
1. принять правила Мосли
2. уход Феррари из Ф1
3. будет комментировать не Попов
4. различные судейские разбирательства, допинг скандалы
Если произойдет все это вместе, то я точно не буду смотреть гонки
2. уход Феррари из Ф1
3. будет комментировать не Попов
Для меня это случиться.
Я хочу заявить, что после ухода Льюиса Хемилтона я перестану смотреть формулу 1. Смысл для меня пропадёт.
Если все трассы, на которых будут проводиться гран при будут.. . овальными))
Алексей Лямаев
точно точно!
Если увижу, что гонщики начнут торговать результатами гонок. Но такого наверное не будет никогда, слишком сложно попасть на вершину автоспорта.
ну не знаю.. . Например закрыли колеса, изменили систему начисления очков до неузнаваемости, а вообще честно говоря смотреть по любому буду. уже столько натерпелся, что иммунитет есть...
все может, быть все может статься ,
машина может поломаться
девченка может бросить пить,
но что бы гонки не любить,
нет этого не может быть !
машина может поломаться
девченка может бросить пить,
но что бы гонки не любить,
нет этого не может быть !
я должен стать трупом
Должен уйти Кими
Без топ-команд в частности Феррари и Российского голоса Ф1(в сочитании) мне там делать будет нечего. Хотя люблю то я Ф1 очень, очень!!!
Там должно перевернуться все вверх дном!! ! И недавно, мне казалось, что это произойдет ((( А еще в Формуле1 должны всегда участвовать суперские гонщики. И все они должны быть такими, а не 1, 2 или даже половина.
И в этом отношении я согласна с Жаком Вильневым: "Ф1 должна быть вершиной автоспорта, а тут появляется какой-то пацан, который провел лишь 23 гонки, и ему дают суперлицензию. Да мы все пахали до седьмого пота, чтобы здесь оказаться. Я считаю это неприемлимым. "
Вот когда Формула1 будет совсем не наверху, я ее смотреть не буду. Может, все же когда это произойдет, у меня и не хватит духу о нее отказаться)
Туда должен вернуться Шумахер, и чтобы Феррари выишгрывали каждую гонку. Тогда точно смотреть не стоит.
да в общем-то, чем нас толлько уже не пугали, чем не грозили, но даже угроза создания альтернативного ЧМ не оттолкнули истинных поклонников от Ф1...
Поддерживаю Александра_К : только американизация Ф1 может заставить бросить смотреть
Если вдруг америкосы выкупят права на Ф1 и переведут за океан - только тогда смогу отвернуться от нее
не буду смотреть, если не будет пилота, за которого я мог бы болеть
Если разрешат командную тактику и все вторые пилоты будут открыто пропускать своих лидеров вперед. У каждого гоночного директора появится красноя кнопка. Это же ужас будет какой-то.
Я уже бросил и переключился на овалы.. . И не жалею!
Уже бросил. А раньше ну очень любил.
Даже трудно представить что должно случиться чтобы трансляции Ф1 перестали меня интересовать.. . Хотя нет, знаю - если бы реализовался сценарий альтернативного чемпионата и все ведущие команды ушли туда. А в Ф1 гонялись бы непойми кто непойми откуда, как оно угрожало быть еще этим летом.
если её перестанут транслировать
падение скоростей, тупой регламент и плохие гонщики
я тоже бросил смотреть, после ухода Мишы из формулы