Автоспорт

Кристиан Клиен должен быть в формуле 1?

Однозначно - Кристиан разочарован отказом Колина Коллеса от дальнейшего сотрудничества команды с ним. Он всегда говорил, впрочем, как и все молодые гонщики, что Формула 1 - это его жизнь, его цель и будующее. А что так резко изменилось ? -у Нараина Картикеяна и Витантонио Лиуцци из карманов бабло торчит ?
Колин Коллес: «Как Серхио Перес попал в Sauber, а Пастор Мальдонадо в Williams? Вы думаете, команды делают деньги из воздуха? Уже больше сотни лет действует этот принцип – если вы хотите гоняться, приходится платить! »
Остались только Старые Песни о Главном Колина Коллеса - "В целом Кристиан чувствовал себя вполне комфортно и, как обычно бывало в этом сезоне (2010), быстро настроил машину под свой стиль пилотирования"

Кристиан Клин : - "я буду бороться за место третьего гонщика с ясной перспективой в скором времени вновь выступать в гонках Формулы 1".
"Это не самый счастливый день в моей карьере в Формуле 1, но это и не конец всего", - добавил Клин.
Данияр Утебаев
Лучший ответ
Ничего он не должнет. Очередной середняк, у которого был свой шанс в Формуле.

Кстати, цитата из интервью Клина : "Конечно, мне бы хотелось выступать за HRT, поскольку я уверен, что команда будет развиваться и сможет многих удивить. Особенно это касается доработок машины – технический директор Джефф Уиллис и главный конструктор Пол Уайт знают, как создавать быструю технику. Кроме того, команда работает очень эффективно, и с максимальной выгодой использует имеющийся бюджет. "
Дальновидно, не правда ли)))) )
серьгой в ухе только запомнился...
Айдос Смагулов
Монтоя- вот кто должен быть, и Кими! Не нашлось им почему-то места в "этой системе вещей. "
Евгений Уткин
Его время ушло. В Формуле-1 он никому, кроме самого себя, не нужен.
Иван Иваныч
Ничем не запоминающийся пилот. Шумахер всем запомнится своими титулами, Петров - гонкой в Абу-Даби, Глок - титулом для Хэма, новый тест-пилот Марусси Ямамото запомнится своим позитивом и авариями. Клин не внес абсолютно никакого вклада в ф-1 и через 5 лет все о нём забудут!
нет
чижик-1