Автоспорт

McLaren vs Ferrari.

Вот это будет дуэль!!! Думаю МакЛарены порвут красных в следующем сезоне. А вы как думаете.
Я надеюсь что так и будет)) ) Дождаться бы уже официального подтверждения того что кими в маках будет и совсем хорошо будет) ) Мне кажется кими и афроамериканец будет посильнее чем алонсо и масса))
Балгынбек Баттал
Лучший ответ
Cаня Лапикин Хэмилтон ---британец, а не американец.
А я не думаю. Будет равная борьба. Составы команд очень взрывоопасные. Первые ГП вообще будет разборка внутри команд, а кто здесь первый номер. Четыре супер-гонщика в супер-командах! Ну и сезон нас ждет!! !
Сергей Куртов
Феррари проведёт работу над ошибками и в следующем сезоне кубок конструкторов будет у нас!
Олег Кошелев
Я думаю что Феррари порвут Макларен
Для таких четырёх гонщиков нужны четыре команды, а не две!
Cаня Лапикин
соглашусь с Александром К.
Всё зависит от болида. Вон в этом сезоне и тех, и тех порвали!
Саша Некрасов
Соглашусь с ДИМАНом: если болиды поедут только к лету, то зрелище будет не лучше нынешнего
Кирилл Царёв
Я согласен. Кими и Луис-вот это команда мечты!!!
Зенкин Михаил
А вот и посмотрим. Кто порвет, а кто покусает!!!! Одно знаю, сезон нас ждет ребята и девчата.... А борьба то....
да я тож тпак думаю!!!))
Ferrari глупо поступили такого классного пилота как Кими отдали в Макларен, теперь то конечно Макларен всех порвет. сомневаюсь что масса с Алонсо чето вывезут!
Metin Esin Согласен на все 100!
Буду продолжать болеть за Райконена даже в McLARENE и надеятся, что McLAREN разобьёт Ferrari в пух и прах. Райконен станет дважды чемпионом мира и докажет как несправедливо с ним обошлись в Ferrari!
я думаю тоже МакЛарен порвет Ферари
Shuxrat Bekchanov
Феррари лучшие) просто очень люблю) уже очень давно болею.. . с 2000 года) Шумахер был лучшим. А щас Масса я думаю встал на его место. Так что феррари лучше