Автоспорт

Тойота уходит из ф1..

На пресс-конференции в среду концерн "Тойота" подтвердил информацию о собственном уходе из Формулы-1. Японская команда не будет выступать в сезоне-2010, сообщает агентство DPA

http://www.championat.ru/auto/news-344747.html
Вот интересно, когда японские концерны договорились уйти из Формулы? После Хонды и Бриджстоуна это похоже на "японскую" политику по отношении к Формуле 1. То есть перестать тратить сюда деньги своих любимых японских инвесторов. Что ж, в этой ситуации рада за Марио Тайсена. Они в команде скрещивали пальцы, ждали именно этого развития событий.
Тойота выплатит ФИА неустойку, договор Согласия то подписан.
Киселёв Вячеслав1
Лучший ответ
Кто то уходит, кто то приходит, результаты не очень и нечего не могли сделать, а в гонках нужны победы и титулы
Ну вот и хорошо, недолюбливал я Тойоту. Но вот с участием Заубера может быть и проблема, так как Тойота может продать команду и при этом новая команда может сохранить все права участника сезона 2010. Но по мне пусть лучше Заубер возвращается!!!
Баходур Нуров
что то у япошек совсем дела плохи...
что-то много потерь в этом году, и к чему мы придём.... а мне всегда жалко, кто бы не уходил.. . (((((
Jovidoni Jovidoni
вот вам и спор про Кобаяши и Глока)
Да, предсказуемо, честно, я ожидала такого решения руководства команды.. . Есть в этом и большой плюс - зеленый свет Зауберу. во всяком случае очень в это хочется верить!
Да. Вопрос решен. Сегодня будет пресс-конференция, где объявят причины. Удачи БМВ Заубер на их месте.
Да Тайота уходтит из Формулы !. Это вопрос уже решенный.
Надеюсь что Камуи Кобаяши сможет найти себе место. Очень будет жаль если нет. Ведь у парня действительно талант