Автоспорт

Ну и как вам эта жвачка?

А я вот мнение видела, что Мэрсы не столько решения Шумахера ждут, сколько решения Кубицы! А что? Менеджер Кубицы не исключает, что контракт с Рено будет "разорван"!
Так что, жуём, подкатегория, жуём!! ! И, главное, вкус у жвачки меняется, но не исчезает!! ! Ощутили? Вкус уже не тот, что посредине сезона 2009 был :))))
Владислав Долонин
Лучший ответ
Ну вот, до конца января есть что обсуждать) . А здорово Хайдфельда "подвесили". Ладно, Мерседес может ждать. А Хайдфельд? Ему же надо определяться с контрактом. Нехорошо. Лучше бы уже подписывали.
Олег Сечкин Может ему лучше 3 им пилотом к Мерсам, чем к новичкам.
Олег Сечкин Да, лучше ездить, но вдруг Шуми откажется в последний момент.
А вы хотите вот так просто-НЕ БЫВАЕТ, надо помучить НАС!! ! и спонсоров, наверное...
Сергей Тутов
Уважаемая Lina,замечательно выразилась.. .
Вкус не тот.... К сожалению.. .
Вроде и рад.. . Но.. .
Когда уж это было.. . в августе.. . Вот тогда это было вкусно...)
Сергей Кушнер
Yuriy Yuriy +5 за понимание и поддержку ;))
Нда, будут ли ждать другие возможные работодатели Ника? Но шансы больно хороши - Мерседес это не Заубер, глядишь начал бы побеждать
по крайней мере есть о чем говорить
Не Скажу
В Мерседесе боятся облажаться с возвращением Шумахера, как облажились в Феррари этим летом
Евгений Чулков
Лучше уж пусть до марта интригу держат, а там причина отыщется, за руль сядет свободный от контрактов пилот - Петров.
и снова врачи.... и снова добро... потом тесты.. . пока писала это пришла мысль, а может Шуми засланный казачок в Мерседес, быть может это не он поведает о тайнах феррари, а наоборот ему поведают о тайнах мерседес!!!?))))
Ilya Ilya
ЭТА? Не знаю. Ту пробовал. Не очень..
ммммм норм\\
норм!