Автоспорт
Настолько ли плох Ковалайнен как все об этом говорили...
...или ВСЕ на фоне Хэмилтона выглядят *бледновато*??? Хейкки единственный пилот из новой команды, который добрался до финиша да ещё и обогнал некоторыми возвышенного Буэми!!! В гонке он был стабильно быстрее Ярно...
никогда не говорил, что Коваляйнен лох! в прошлом году тут была волна протестов против него и я пожалуй единственный кто за него заступался! если у вас так себе машина, то лучше пилота не найти! он поедет так, как позволяет ее ресурс. очень средне и стабильно! такие пилоты очень нужны. главная их черта - стабильность! но если нжен кто то быстрый, чемпионского уровня, хейки - не тот парень!
E X C ***vipzone***
не единственный
Павел Воробьев
А кто ж его тогда постоянно "Ковыряйненом" называл???
Ругайте, хвалите. Все равно это не изменит того, что Ковалайнен весьма средний гонщик. Ну а что-всем быть звездами? Таких, как он было много и еще будет.
Не бездарность, бездарностей в Формуле нет, но и не блещет ни чем. Ну вот ничем. Добрался до финиша? молодец.
А что Трулли, уже не считается? он тоже добрался до финиша.
ковалайнен гонщик хороший даже жаль что он попал в новую не сильную команду машины котоой от 5-10 сек отстование очень жаль
часто бывает такая ситуевина: гонщик ходит в перспективных.. . до тех пор пока не попадает в сильную команду и там не выдерживает сравнения с по-настоящему быстрым гонщиком. Еще пример: Алези и Френцен
так можно пол пелатона охаять, совсем бездарных гонщиков сейчас в Ф-1 нет, вот тут сказали про Алези, его всегда считали талантливым гонщиком, а сколько у его побед.... 1, и то повезло что Шумми сошел, а у Хекки всего 1, но карьера недавно началась, посмотрим что он сможет добиться в Лотосе, а то все быстро может закончится как у Ёханссона....
А кто все эти люди?...
Павел Воробьев
А кто Вы такой???
хороший пилот,
достаточно посмотреть записи GP2 С ЕГО УЧАСТИЕМ, ГДЕ ВСЕ ВЫСТУПАЮТ НА ОДИНАКОВЫХ МАШИНАХ, чтобы понять счего он стоит
В этом сезоне может пару очков наберёт
Ковалайнен - отличный гонщик, совершенно обделённый одним качеством - удачей. Не везёт ему в Ф1, что поделаешь. Мог стать чемпионом в Макларене, а теперь говорим об обгоне Буэми! Ну ничего, в любви видать повезёт!