Автоспорт

а вам не показалось,что ковалайнен круче с огнетушителем,чем феттель?)

Да-да, показалось! Феттель наверно тоже хотел героем стать, потушив свой болид. Но как-то неуклюже получилось :))
Денис Тяптин
Лучший ответ
Пора Ковалайнену в маршалы гонок переходить, будет красоваться на своём месте.
Показалось. Феттель хватать огнетушитель было ни к чему . Наверно решил вступить в клуб " Гонщики- пожарники")
Круче, тем более он первый это придумал. Скоро по-ходу будут тушить машины которые не горят. Или если тачка загорелась все будут останавливаться, бежать за огнетушителем и кто быстрее потушит соревноваться.
Лёха Афанов тока Ковалайнен не первый это придумал))))
Пора уже вводить в паддоке соревнования - На лучшего ТУШИТЕЛЯ болидов всех времен и народов! Противопожарная тренировка с зачётом лучшего времени и правильного умения использования подручных средств - Огнетушитель, Багор, Топор и Песок. Механникам правда эта тренировка точно будет не в радость. Ну пусть сделают тогда макеты - муляжи в полную величину. И в следующий раз - кто будет гореть на гонке, и потушит свой болид в отведенное зачетом время - тот и будет самый КРУТОЙ.
А пока я считаю, что Феттель тушил больше по инерции : вспомнил про случай с Ковой и просто поддержал зачин.
Ну у того и пламя то было покруче, а тут в дымке в основном..
Stavr 777
Да у фетеля пожара то тлком и не было, а Хейки к тому же пол круга проехал и прямо перед пит лейном тушил на глазах у теле и фот камер. В общем в этой дуэли Хейки просто порвал себа
Им теперь в обязательном порядке надо иметь в болиде свой огнетушитель и аптечку заодно .
Мрт
Ещё круче - когда в боксах Лотуса огнетушители ПОД ЦВЕТ КОМАНДЫ раскрашены!!!
Мрт Да уж . Во всем мире красные а эти решили выпендриться
Ага, показалось.. . Феттель вообще дурак!! ! Поставил болид чёрт знает где...
**** Тимур **** ...... Street Rap ...... Дураки вообще не имеют представления о том, что такое болид и не знают как правильно обращаться с огнетушителем.