Автоспорт
Что плохого в жигулях ?
можете объяснить что плохого? дешёвая экономичная и ремонтопригодная рабочая лошадка на мой взгляд! плюсов больше чем минусов тем более при низкой цене !
ай, вроде Понедельник, а школьники за аккаунтами Осракулов и Интеллектов - все еще пишут, сравнивая АВЕНСИСЫ, АУДИ 100 с ВАЗом Классическим))
ёбаные дегенераты!
из сравнения В-класса АНАЛОГИЧНЫХ годов = ВАЗ-что-то среднее между хорошим и плохим)
ибо были и хуже машинки (ЗАЗ Таврия), были и лучше машинки (Форд Ка та же)
и в данный момент с течением времени все так и остается! Если сравнивать ЛАДУ в пределах В-класса = то марка занимает среднее положение, никуда не рвется, никому ничего не доказывает)
ёбаные дегенераты!
их время ушло
но при руках и малом бюджете-выход !
Askar Musaev
При хороших руках и большом бюджете.))
небыло вазов, но когдато был иж-412, пересел на иномарку и назад на нашемарку не сяду
Да собственно и хорошего-то ничего нет. Обычная серийная консервная банка на колёсах.
Все хорошо-только их нет на дорогах. Калининград.
Быстрогниющее корыто собранное молотком их некачественных запчастей.
Современные ВАЗы достойно продолжают эту традицию. Собранные вообще из непонятно чего, моноприводные трахомы, с ценником от настоящей машины.
Вместо того, что бы делать "Калину" надо было довести до совершенства свои наработки и уже выпускавшиеся модели, без поднятия цены, но это не для ВАЗ, им надо что то быстро выпустить, обозвать по новому и прилепить ценник как у иномарки. А потом обижаться на покупателей, вот мол неблагодарные что им ещё надо..))
Nauruzbai J
ВАЗ не делал Калину никогда.
Калину делает ЛАДА.
То, что их давно не производят, а с рук уже очень старые.
Виктор Кудрицкий
5 лет
как говорят финны-много авто за немного денег
Качества металла, обработки и устаревшие технологии и конструкция, одна разрабатывалась в 1965, - классика, другая в 1980 - передний, а за это время автопром мира шагнул далеко вперед... был в семье Москвич 407 и за 23 года владения и 130 км пробег, было два капремонта двигателя. а почему, а потому же. - качество металла и старые технологии... моя 21065 была продана на 90 т пробега, владел 10 лет, параллельно с другими, по мотору проблем никаких, генератор только сдох, -все, машина была 2000 г., этого же года была и Тайота Авенсис, владел 1 год, сейчас ездит, иногда встречаю его, пятого владельца, так там уже за 350 и двигатель не открывали и ржавчины нет, - технологии натыреные япами со всего мира делают свое дело... хоть как то можно ездить только на десятом семействе...
Виктор Кудрицкий
мне и сравнивать не с чем в иномарках я даже на пассажирском сиденье не сидел зато на жигулях лет с 12 езжу )))
Он охуенен
ну не знаю! мне не с чем сравнивать. на них только и ездил.
когда стоит, слышно, как ржавеет.
А вы про какую именно модель Автоваза так говорите? "Классику", что ли?
Виктор Кудрицкий
да ваз 2101 - 2107 )))
Нормальная машина ) Только коленкам тесно )
Виктор Кудрицкий
я себе все штаны протёр ))) при росте 186 тесновато
устарели сто раз, не годится для эксплуатации, место в музее
На самом деле ВАЗ вовсе не плох, просто он отстает от мировых автопроизводителей лет на 15 - 20. В итоге получается что мы покупаем раритет, только с нуля, новенький)) ) Зато дешево. Про последние модели молчу. Калина и приора качеством особо не отличаются, зато напичканы часто ломающейся электроникой. По моему отечественный авто должен быть проще некуда. Нашему автопрому и конкурировать не с кем, разве что с отстающими африканскими странами) ) Сам я лично владел несколькими классическими вазами (01, 03 и 05 модели) и 2 зубила (09 и 099). Также владел несколькими старыми иномарками две ауди 100 и одна восьмидесятка. Считаю что даже старая иномарка дает почувствовать себя человеком в салоне авто по комфорту и ездовым качествам и тех. характеристикам. И ресурс у них больше намного.
Серега Нестратенко
ну в том и дело, что сравнваешь одну иномарку С-класса, а вторую Е-класса с ВАЗом В-класса.
сравнивай ВАЗ 2101 с Фиатом 124, ВАЗ 2109 с Пежо 106,Матизом - на чьей стороне встанешь?