Автоспорт
Какое моторное масло лучше залить на жигули 2105,кроме лукойла?
А чем Лукойл не устраивает.... Нормальное масло к стати, у меня жига 260 прошла на полусиньке Лукойловской, продал восемь лет назад и до сих пор ходит, новый хозяин говорит, что движок нормальный и ни чего не капиталил, правда не знаю сколько он наездил, а вообще то масло не плохое, многие на нем ездят и не жалуются, это не реклама, а личный опыт, но хозяин барин, выбирайте любое, смотрите допуска рекомендованные заводом по маслу и берите любое, название значения не имеет
Моторное масло нужно выбирать по рекомендуемым допускам, а не по форме канистры и цвету этикетки.
Viktor Kolesnikov
..чаще по ценникам выбирают. Чтоб потом всем рассказывать...
любое моторное, что подходит по вязкости
татнефть разливайку по 110 рэ
что хочешь то и лей ...стандарт 10w-40 на допуски можно внимания не обращать.... считай двигатель 1970 г. в. и можно не смотреть дату выпуска.... хоть 2000, а двигатель будет 70ого.
все упирается в жмотовство хозяина... обычно льют полусинтетику лукойл, газпром, LUXE я лил в 74...
в новую я этот калл естественно лить не буду:))) потому что ясен хрен пакет присадок импортный, но основа то гавно полное и вырабатывается крайне быстро.
жрущим масло двигателям просто рекомендую т. к. постоянное обновление по мере подливки и не кусается по цене.
все упирается в жмотовство хозяина... обычно льют полусинтетику лукойл, газпром, LUXE я лил в 74...
в новую я этот калл естественно лить не буду:))) потому что ясен хрен пакет присадок импортный, но основа то гавно полное и вырабатывается крайне быстро.
жрущим масло двигателям просто рекомендую т. к. постоянное обновление по мере подливки и не кусается по цене.
я всегда лил синтетику Ликви Моли 5w-40. оно чуть сочится через прокладки, но машина просто оживает. 0W-40 не лил, слишком жидко будет
Oleg Nikitin
На п/с Ликви Моли 10w-40, ТАЗ-12 проехал 960 000
Да хоть какое. Можешь хоть Shell и Castrol лить, если деньги девать некуда, только лучше она от этого не поедет.
подсолнечное) шутка... Любое, не очень дешевое 5w40. Пусть будет Zic, лукойл тоже хороший!
Олег Умрихин
лично у меня на всех лукойл 10w40
Я в свою машину уже третий год заливаю масло моторное Mobil ULTRA 10W-40 из http://auto33.ru. Пока не подводило.
залей золотую семочку будит работать как белоруссийский рефрежератор
Похожие вопросы
- Выбор моторного масла
- Какое моторное масло лучше?
- Какое лучше выбрать моторное масло ?
- Моторное масло и подбор
- МОТОРНОЕ МАСЛО, что будет если сменить синтетику на полусинтетику
- Подбор моторного масла
- Моторное масло какую выбрать
- Можно ли смешивать моторные масла?
- Можно ли залить масло не сливая старое, которое не меняли лет 5?
- Масло Лукойл люкс