Автоспорт

Масло Лукойл люкс

Как думаете, оригинал это?
не знаю
Владимир Хороший
Лучший ответ
Ну кто же тебе правду то скажет.
проверь защиту от подделки.
Похоже на оригинал.
Такое дешёвое обычно не подделывают.

Наоборот, покупают такое масло в бочках оптом и разливают по канистрам дорогих марок.
Лукоил нормальное хорошее масло, у нас привыкли поклоняться импортным товарам и готовы за "брендовое масло" платить сумасшедшие деньги, а потом на нем катать до талого 10к+ км уповая на его "уникальные" присадки.
По поводу данного масла - обрати внимание - этикетка на канистре должна быть вплавлена в саму канистру. Ну если хочешь еще себя обезопасить покупай в 1л баклажках - их вообще подделывать не рентабельно.
Лично я катаю на любом масле не более 5к, в настоящее время залит Лукоил Кларитеч (снят с производства) 5w30 с3 - ни каких проблем не испытываю.
Лукойл никто не подделывает. Какой смысл подделывать самое дешевое масло. Наоборот этот Лукойл льют в другие канистры и продают под другими брендами.
Aman Kochkorov
вроде бы да
Напиши им на мыло masla-support@lukoil.com
Они тебе ответят. Недавно сам писал- ответили, фото и сканы документов скинули и разъяснение.
Конечно! Кому придет в голову подделывать эту пародию на масло...)))
Влад Свиридов
Александр Шаталов все так говорят, но не могут при этом сказать почему же оно плохое
Влад Свиридов Потому, что в России нет технологий, и ответственности перед потребителем. Нет конкуренции. Нет культуры рыночных отношений. Все что здесь производят по смыслу как г@#но в красивом фантике, задача именно продать, да и потребитель сам не против потреблять калл, лишь бы было "падешевше"...
не знаю .
но люксовое лил в тойоту и претензий не имею , тойота из прошлого , двс под 92 или 95 бензин -не важно ,производитель разрешал
Abuhurayra Majidov
Самое лучшее масло это у меня в ушках, ладно шутка не баньте админы, подсолнечное топ