Автоспорт
Ковалайнен останется, т.к. у него появился покровитель? )))
Энтони Хэмилтон, отец Льюиса, заботится о том, чтобы напарником его сына был «удобный» гонщик, и Хейкки Ковалайнен в этом смысле очень подходящий вариант. Однако Мартин Уитмарш вполне ясно дал понять, что решения о составе команды принимают исключительно ее руководители. (ПОСМОТРИМ!!!)«Гонщик не может выбирать себе напарников. Такой подход неприемлем, – цитирует Уитмарша немецкий Motorsport Total. – Решение принимает команда, а мы с Норбертом его утверждаем. Льюис и Хейкки хорошо работают вместе, но Хэмитону придется согласиться с любым решением, которое мы примем».
Супер- нашелся покровитель в лице папы Льюса! Представляю, как он суетится и расхваливает Уитмаршу Хэйки. Много забот у папы- за сменой колес проследи, напарника сыну выбери. Так и запариться недолго!
А может для абсолютной надежности взять в напарники к Льюису быстрокрылого Луку Бадоэра:))))) ) Вот тогда уж папаша Хэмилтон сможет спать спокойно - его сынишко всегда будет Намба Уан!:))))))) ) Опять же Нельсончег Пике подойдет, да и Себастьянчег Бурдэ:)))))))) ) А может Энтони Хэмилтон сам уж за руль второго "Макларена" сядет, чтоб никто из проклятых конкурентофф сынишку на треке не обижал?:))))))))))) )
Льюис: "Папа! Папа! А чо этот Алонсо меня обогнал?! "
Энтони: "Не плачь, сына, щас я с ним разберусь! "
))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересно, если будущий напарник Хэма начнет его периодически "объезжать", мы опять увидим в действии Великого топ-менеджера МакЛарена Энтони Хемилтона?))
А кто собственно такой папа хемильтона?? ? он в команде вобще кто?? ? не много берет на себя?
Да он там вообще "великий", этот Энтони Хемилтон, как я посмотрю
А чё - правильно смотрит на вещи))) ) Вот скоро и команда будет называться Hamilton-Mercеdes :)))))))))))))))))
Хейкки его устраивает! а интересы команды пофигу, ведь вся команда - это один челвек - ненаглядный Льюис. )))
Нет, пусть он проявляет свою родительскую заботу за пределами трассы, дома там или ещё где. . Но вмешиваться в работу команды - это перебор.
Emil Avtosh
Ну не надо преувеличивать:))))) Йумар йумаром, а Ковы в следующем сезоне в "Макларене" точно не будет!:))))) Или Нико, или Кими - третьего не дано! Я, как старый фанат "Маков", все-таки за Кими - потусил в Скудерии и хватит, пора в СВОЮ команду возвращаться!