Автоспорт
формула-1 в россии в 2012?
Берни не обманывает. Но это пока что "протокол намерений" . Чтобы ГП состоялось, надо много чего от принимающей стороны.
Я думаю москвичам и замкадышам вроде меня в дни проведения ГП лучше будет передвигаться на метро! Москва и так задыхается от пробок, недорогих отелей нет, дороги.. . а можно на Формуле-1 выставить дорожный просвет сантиметров 15, не знаете? а вообще проектов было тьма, но большинство заглохло. Основная причина: иностранцы не врубаются зачем госчиновников надо брать в долю!
там не о Москве говорилось, а вроде о Сочи! да и мне кажеться это были просто разговоры ничего они еще пока не решили
смеюсь и падаю, ну-ну... а сразу два гран-при случаем не планируется??
Ну если наши власти опять не прое... т мозги, то вполне реально!
Да, я тоже слышала. Считаю, что всё возможно!! ! Особенно, если кто-нибудь из чиновников увлекается Ф1. )))
этой сказке уже лет 30 )))
Берни конечно не врет однако дело не Берни а в наших жадных продажных руководителях которые никогда не будут работать без огромных хищений а с Берни хищений не будет ...так что мертвый номер
П. С. клянусь если в ближайшие 10 лет в России пройдет Гран-при то я перестану болеть за Шумахера
Тильке будет улицы Москвы перестраивать? Лучше б Невское кольцо починили и там провели ГП.
"причём гран при может состояться по улицам москвы! " разве есть други места в крохотной россии?! ) Что ж мож тогда наши первый раз в России сделают 4-6 км >нормальной< дороги.. . А шансы такие же что и с проведением олимпиады в России - там повезло....
Хех.. . планируют построить новый автодром... но этой сказке уже лет 5.=)
какой по счету это проект ГП России? вы еще верите?