Автоспорт
А как у Буэми колеса отлетели?! И ничего. Неужели та кочка повлияла?
За десять лет просмотра Формулы 1 я такого проишествия ещё не видел. На мой взгляд здесь сыграли 2 фактора: первый, возможная халатность механиков и вторая кочка в бенкинге.
Опять те же грабли.... А тросы мол крепятся к тем подвескам, что сломались.
Теперь наконец тросы начнут прикреплять к кокпиту????
вообще жесть! я глазам не поверил своим! жуть! оба сразу...
Андрей Пантелеев
Может и к лучшему, что два сразу, а то занесло куда-нибудь на трех. Через пол-часа скажут, что случилось.
полагаю что сломалась передняя подвеска. непонятно почему колеса отскочили поидее должны быть троссы, но их небыло видно. судя повсему сломалась подвеска вместе с механизмом где прикручены эти троссы.. .
жуть... хорошо, что все закончилось хорошо
одно слово - ЖЕСТЬ!! !
было страшновато когда у Кобаяши сорвало переднее антикрыло, но сегодня я была просто в ужасе, и эти колеса которые летели в сторону зрителей и то, как Буэми пытался "припарковаться". УЖОС
P.S. Во время аварии Буэми едва не пострадал телеоператор… http://www.f1news.ru/news/f1-57209.html
Один из операторов, работающих на Гран При Китая, чудом избежал серьезных травм во время утренней тренировки, когда в его телекамеру ударилось колесо, оторвавшееся от машины Себастьена Буэми.
В момент интенсивного торможения перед 14-м поворотом на Toro Rosso Буэми сломалась стойка передней подвески, что привело к катастрофическим последствиям: оба узла подвески мгновенно развалились на части, и передние колеса разлетелись в разные стороны.
Одно из них пролетело через разрыв в ограждении, защищающем рабочее место оператора. Сам оператор в этот момент вёл съемку аварии и не видел, что ему угрожает опасность. Второе колесо, к счастью, никого не задев, упало в канаву, которая находится в стороне от трассы.
Аааа! Меня опередили с вопросом! :)) Ума не приложу как так могло произойти. Два колеса одновременно! Как глаза на резинке. Будем ждать пресс-релизов.
Просто Макс
The left front wheel was tossed into a spectator area, but fortunately nobody was hit by it.
Ну и слава богу, что обошлось! ..но думаю это все просто так не оставят
Вопрос в другом. Как они потеряли тросы привязки. Будут конструкцию всех менять теперь
Просто Макс
Я вообще не понимаю, как это одновременно С ДВУХ сторон могло случиться!