Автоспорт

Альгерсуари, Буэми, Риккардо, Вернь - расположите гонщиков в порядке убывания их гоночных способностей.

1.Альгерсуари (Парень раскрылся в этом году, своё место в Формуле он, можно сказать застолбил. )
2.Буэми (Не везет ему, в этом сезоне, просто не везет, вспомним парочку случаев Бельгия этого года ехал на отличном 6 месте, затем столкновение с одним из Зауберов, Япония-отвалившееся колесо, ну и наконец Индия-двигатель.
3-4 Риккьярдо-Вернь (ну тут нечего сказать, один гоняет в ХРТ, а второго мы видели в деле только на одной практике)

Не знаю как кому, но мне нынешний состав "Торо Россо" кажется очень сильным, и поэтому не хотелось бы чтобы ни Себ, ни Хайме уходили, хотя скорее всего уйдет Буэми, потому что Хайме за один сезон набрал 26 очков, это на 3 меньше, чем Буэми за всю карьеру, да испанский спонсор Cepsa,поддерживает второго, нежели первого.
Дима Бочкин
Дима Бочкин
3 058
Лучший ответ
1-2.Альгерсуари- Буэми
3. Риккардо
4. Вернь

Как ты написал, так и расположила. Потому что Альгерсуари и Буэми по очереди то лучше то хуже выступают, как карта ляжет. Риккардо ну так себе, а Вернь пусть сначала гонку проедет, потом скажу за него.
В твоём порядке и только троих: Альгерсуари, Буэми, Риккардо - оКрОмя Верня. Его сюда вообще пока вписывать рановато.
Андрей Немцев
Андрей Немцев
20 931
Риккьярдо, Вернь, Буэми, Альгерсуари - он последний за неспособность нарастить скорость в квалификации. Вообще парочка из Торо Россо имела массу времени для того, чтобы показать себя, но полный беспросвет какой-то
вот как ты в вопросе написал, так я их и расположила бы
Андрей Рюмин
Андрей Рюмин
8 580
Альгерсуари
Буеми/Риккардо
Вернь
1. Хайме
2. Себ
3. Жан-эрик
4. Ден