Автоспорт
Чья борьба была интереснее?
Шумахер защитил позицию в борьбе с Баттоном, Петров защитил позицию в борьбе с Кобаяши, Феттель выиграл в неравной борьбе с болидом . Чья борьба по вашему мнению была интреснее и почему?
Мне сложно сделать выбор: все три эпизода как три вишенки на торте - какая вкуснее? Здорово что Шумми вернулся, мои поздравления всем кто в него верил и привет Моссу со Стюартом! Петров остался без очков, но в пассив гонку и борьбу с Кобаяши тоже не спишешь. Ну а Феттель заставил испытать целую гамму чувств: от тревоги (что, опять???) , до надежды (доехал бы и взял хоть какие-нибудь очки! ) и радости - подиум! Вобщем все понравилось!
Шумахер защитил позицию в борьбе с Баттоном .
Юрий Кругов
он не защитил, а тащился как паровоз, ни обогнать, ни самому не разогнаться :)
Борьба Льюиса за лучшее время на круге:) )
Нафига ему понадобилось штурмовать его на 59-м круге? Мне лично непонятно.
Энди Лэтама, гоночного инженера Льюиса, ф топку! Ни одного толкового совета за пять гонок, ни одного верного тактического решения, куча потерянных очков по вине пит-уолла: (((
Пётр Ведмич
Привет! Я те напьюсь)))) С радости будешь пить!!! Ищи позитив! Ваше положение в обоих кубках не тронуто!!!
шумахер и баттон! шуми вернулся! теперь узнаю! жив курилка!
Борьба испанских телевизионщиков с энергетическими сетями)) ) А так, какая может быть борьба на такой необгонной трассе. На другой и Кобаяши и Баттон легко обогнали бы своих соперников
Мерседес слабенкьии самовоз? ) пхаха)) ) мдаа...
Николай Киселёв
а что сильненький ?
Однозначно Шуми!!!
Думаю, больше мне Шуми приглянулся!! ! Сдерживал как мог! Трасса, конечно, этому немало поспособствовала.... Но наконец-то Шуми близок к подиуму!!!! Мда.... Несильно выиграл Мерс с новой конфигурацией! Но и не отстал!
Скучная гонка . А были ли обгоны . И их толком не показали . Барселона вместе с Хунгарорингом вон из формулы .
Шумми - Баттон конечно!! ! Миха молодец вижу вернулся !!!даже на слабеньком самовозе сумел удерживать лидера чемпионата !!!
Ситуация с Хемом не понятна.. .
С Праздником товарищи!!!
Ситуация с Хемом не понятна.. .
С Праздником товарищи!!!
Для меня Петров интереснее. Потому что я никогда не была поклонницей Шуми.
Конечно борьба Шумахера и Баттона
Лючшая борьба: Себ, его тормоза и Хорнер в наушниках!
радость вызвала прекрасная защита своей позиции Михаэлем, прям ликование было!
и кучу волнений вызвали неполадки в болиде Феттеля, особенно, когда его кидало на въезде на пит-лайн, думала, опять сойдет, но к великой радости - подиум!
а вообще ответ Born in the USSR сказал всё!
Болела за Баттона... поэтому.... то.. где там про Шумахер-Баттон)))))
моя со сном
Шумахер и Баттон.