Роберт отвечает: машина, покрышки и топливо.
А я в городе останусь, на острова не хочу че то)))))))))
Автоспорт
Какие три вещи возьмет с собой Кубица на необитаемый остров? А вы что бы взяли (три предмета)?
Как человек адекватный, Кубица взял бы соль, спички и воду.
Но ему некогда по островам необитаемым шататься. Очки для команды надо зарабатывать.
Кубица - the special one!!!
Такие как он берут с собой только самое крутое и необходимое!
Спички и Портвейн
Айжарык Табылдиев
Да уж....С алгеброй видать и вправду плохо....Даже с арифметикой не очень....Просили же 3 вещи назвать))))
Ну и помоги же ты наконец-то новичку ))) Привет , как день прошёл?
Попить, болид и шар для боулинга....
жену, нож и спички непромокаемые
1) DVD с лучшими подкатами Ковтуна (чтобы посмотреть и ужаснуться)
2) Мемуары Эмира Кустурицы (чтобы почитать и лишний раз убедится в его гениальности)
3) Постер Баллотели ( я где то слышал что КУБИЦА болеет за Интер)
Воооот.... А я бы взял.... ммм.... пусть будет КИНО, ВИНО И ДОМИНО)))
7 @@@
ответил ты конеш хорошо, лучше чем мафия к примеру и даже САМ), но есть уже верный ответ, хотя у многих прикольные ответы, я сама не ожидала, что так здорово все придумают)
мышку, клаву и модем
Кубица возьмёт:
1 Петрова
2 Болид
3 Болид Петрова
Я бы взяла:
1Рому Павлюченко)
2Фернандо Торреса
3Динияра Билялетдинова))
1 Петрова
2 Болид
3 Болид Петрова
Я бы взяла:
1Рому Павлюченко)
2Фернандо Торреса
3Динияра Билялетдинова))
7 @@@
ух ты классно придумала)))
Миша Розов
зачем ему Петров с его болидом?
Игорь Старков
>>>зачем ему Петров с его болидом?
будет учить Петрова, т.к. сейчас времени у Кубика нет, а на острове им делать нечего, будет учить проходить шиканы, прессинговать противника, обходить круговых, ставить рекорды круга в дождь, что Виталику в дальнейшем пригодится, т.к. после ухода Кубика в "Феррари" Петров останется один (Алонсо, Масса и Уэббер (кандидаты вместо Кубицы) ему не друзья)
Кубица: Чехол для носа, книгу Хмелевской, и НЕжёлтую одежду.
Я: подушку, гамак и табличку с надписью: "Не будить, убьёт! "
Петрова, Суп из Фарша и фильм Кустурицы
А я б взял бы Гамак, Пивка сколько есть и Солнечные очки...
7 @@@
а жену КовтУна???
Петрова, борщ ну и жену.
Я бы всю команду Феррари, Петрова и Федю.
Уже дали правильный ответ: так как на необитаемом острове уже и так всё есть, Кубица возьмёт с собой Петрова, свою машину и машину Петрова и будет его учить побеждать на местной трассе, специально для этого случая построенной на необитаемом острове. А то в гуще событий Кубица на своих результатах заострён, Петрова ему учить некогда.. . А так бы Виталик хорошо подтянулся к фаворитам. Или, как вариант, возьмёт с собой Хэмилтона, Феттеля и машину Бруно Сенны (или др. самую медленную) , на которой проверят, кто быстрее
А я всегда беру с собой больше 3х вещей, меньше не получается :)
болид еду и жену
Свидетельство о разводе, ложку, ноутбук на солнечных батареях.