Автоспорт
А вас еще не раздражает Петров?
Если честно, то меня разражает такой вопрос. Судя по Вашему имени и фамилии - Вы откуда-то из Польши. Признавайтесь - в эту ветку Вас заслал Кубица?
Azamat Moldoev
хихих))
Ну с чего бы он раздражал? Можно смотреть трансляции по интернету и без перевода. У каждого своя голова на плечах, выводы сделать можно, кто лучше, а кто хуже. А что там СМИ говорят- ну так это опять же дело каждого прислушиваться и верить.
меня лично нет.
Лично меня он раздражает. Блин Почти всегда проваливает Гонку. все говорят что у него большое будущее и т. д. А Я нифига потенциала в нем не вижу. Я думаю в скором времени он покинет Рено
да, загадка славянской души в вопросах и ответах )))
в кои то веки в F-1 пробился российский пилот и выступает получше чем другие новички в прошлом и настоящем, так нет же все вам мало, обязательно надо его обос_ать его же соотечественникам )))
Azamat Moldoev
Да дело не в этом. Ваще то он мне нравится) Дело скорее не в нем.
Надо наверно было немного по другому вопрос задать) Не нравится этот усиленный пиар, потому что когда что то или кого то слишком сильно навязывают, это как правило вызывает обратный эффект.
Нет, этот СМИ первое время пиарли его, сейчас все уже утихло
тот, кто пророчил ему победы и будущее вседа не имеют о формуле-1 более менее нормального представления. Нет, наоборот, даже если он сходит, через какое то время прощаешь и понимаешь, что все равно круто, наш пилот
А мне он наоборот нравится . В том числе и той наглостью с которой пролез в формулу и не куда нибудь а в совсем неслабую команду . Да еще и фортеля там устраивает .
Земляк - так держать !
Меня раздражает, когда некоторые новички его навязывают. (не вы конечно)
мне от в принципе не приятен, а когда насильно пиарят вообще убить его хочу!
Не то слово! А Ильф то какая гадина!
пока НЕТ! и в ближайшем будущем тоже!
начинают раздражать вопросы связанные с ним...
Раздражает когда о ём только в гонке и говорят, а так нет.
6 очков в 9 гонках.... позор
Да нет не раздражает всё надеюсь что в следующей гонке у него всё будет нормально!!!
Нет, он же учится.
Мы должны болеть за него, так как он наш.
Игорь Москалев
Никто не должен. За кого хотим за того и болеем
Нет, не раздражает!!!