Автоспорт
Как вам трасса в Хоккенхайме ?
Поездив на симуляторе эту кастрированную Тильке трассу , нашел для себя что она очень скучна и неинтересна . Может быть ее долой из календаря в пользу будущих ГП Индии и России ?
Буду краток. Лесная конфигурация была в разы лучше того, что есть сейчас.
Я против исчезновения европейских трасс из чемпионата. Даже не очень итересных. Венгрия еще скучнее, как по мне. Убрать Венгрию, вернуть Францию. Ну и Россию тогда уж вместо Хоккенхайма.
Игорь Лазуков
Франция тоже не то . Вот Австрия ,Шпильберг - другое дело
А на что было вообще расчитывать - 2/3 трассы слепили из скучнейшего "стадиона" старого Ринга. Типичное "не то"
эт как Венгрия. дождя нет - бредятина. дождь есть - лучше не придумаешь.
хотя когда идет дождь то любая гонка интерестная, и не важно на какой трасе проходит ГП
Нормальная трасса. НЕ САМОЕ ХУДШЕЕ ТВОРЕНИЕ ТИЛЬКЕ. Со старым Хоккенхаймом, конечно, не сравнишь, но и не Валенсия, что уже радует.
Старая конфигурация нравилась больше, зачем ее обрезали?
Данил Латыпов
Да почему обрезали, вобщем-то понятно - там бывало машины шли по лесу, вдоль деревьев в два обхвата, со скоростью 370км/ч. Но все равно жаль старую конфигурацию страшно
Это наврядли, тут половина гонщиков из германии, феттель вообще из этих мест. Берни важно, ходят ли зрители на гонки, а в Хоккенхайме я уверен будет аншлаг, так что быть ей еще очень долго в Ф1.
А лично я не считаю ее скучной: обычная трасса, ничем не выделяющаяся из всех остальных. Я бы валенсию с барселоной убрал - достали меня эти паровозики. Кстати слышал Берни хочет монако убрать впользу России
Игорь Лазуков
У них есть еще Нюрбургринг . Она точно интереснее .
а где трассу скачать )?
Igor Plisyuk
http://www.f1-world.ru/tracks/ger-th.php3
Очень интересная трасса! Вспомните гонку 2000-го! Гонку 2008-го, 2006. Будет интересно, а прогноз не исключает дождик
5 фактов из истории Хоккенхайма: Силовые приемы Пике, ожоги Ферстаппена, слезы Баррикелло и отобранная победа Массы - https://metric.one/khokkenkhaym-pyt-...ermanii-147897.