Автоспорт
Венгрия. Виталий Петров. Первый среди других или маленькая победа?)
Это должно было когда то произойти . Полоса неудач надеюсь осталась позади . Следущее - обретение уверенности в себе . А если квалификацию подтянуть - то Кубица будет отдыхать .
Я бы сказала победа над собой. Болид Рено хорош, Теперь это показал не Кубица, а Петров. И еще- теперь бы Петрову показать свою стабильность.
Я уже говорил в предыдущих постах, что это не просто маленькая победа, а отличный результат! Первые четрверо были недосягаемы - у них в Венгрии была своя лига. Если для Петрова трасса знакома, то сразу виден результат - отчетливо видна его сила была на ГП Турции, в Валенсии и тем более на Хунгароринге. А это говорит о том, что ему просто не хватает опыта. И если он останется в Рено на следующий год (а тучи над ним должны рассеяться - в этом я практически не сомневаюсь) , то в следующем году он просто обязан дать бой Кубице.
Это щитай командный подиум ) Быки, Ферра и Рено на третьем ) Замечательно. И Виталик молодец, видно сразу, когда трассу знает - все идут на. Это плюс.
Главное что он набрал 10 очков
Большая победа для всех)))
Это не победа. Но это повод для радости. Есличо, гонщику надо быть амбициозным (но, желательно, поменьше об этом трещать во всех СМИ) . =)
Гонку провёл отлично в конце очень хотелось что бы горящий от наказания Фетиль Фонца выбил да и себя за одно вот это бы был настоящий праздник а так больше шансов поднятся на подиум у Петрова не будет.