Автоспорт

Венгрия. Виталий Петров. Первый среди других или маленькая победа?)

Это должно было когда то произойти . Полоса неудач надеюсь осталась позади . Следущее - обретение уверенности в себе . А если квалификацию подтянуть - то Кубица будет отдыхать .
Григорий Саркисов
Лучший ответ
Я бы сказала победа над собой. Болид Рено хорош, Теперь это показал не Кубица, а Петров. И еще- теперь бы Петрову показать свою стабильность.
Я уже говорил в предыдущих постах, что это не просто маленькая победа, а отличный результат! Первые четрверо были недосягаемы - у них в Венгрии была своя лига. Если для Петрова трасса знакома, то сразу виден результат - отчетливо видна его сила была на ГП Турции, в Валенсии и тем более на Хунгароринге. А это говорит о том, что ему просто не хватает опыта. И если он останется в Рено на следующий год (а тучи над ним должны рассеяться - в этом я практически не сомневаюсь) , то в следующем году он просто обязан дать бой Кубице.
Василий **-**
Это щитай командный подиум ) Быки, Ферра и Рено на третьем ) Замечательно. И Виталик молодец, видно сразу, когда трассу знает - все идут на. Это плюс.
Главное что он набрал 10 очков
Вадим Рубцов
Большая победа для всех)))
#adidas Ovna
Это не победа. Но это повод для радости. Есличо, гонщику надо быть амбициозным (но, желательно, поменьше об этом трещать во всех СМИ) . =)
Гонку провёл отлично в конце очень хотелось что бы горящий от наказания Фетиль Фонца выбил да и себя за одно вот это бы был настоящий праздник а так больше шансов поднятся на подиум у Петрова не будет.