Автоспорт

А вот смотрите...

Вот тут люди говорят,что шумахер нечестно титулы выигрывал,алонсо-нечестно,баттон-нечестно...то есть честные чемпионы в последние годы-это хэмилтон и раикконен?или они тоже нечестны были?или просто категористы ищут,чем бы унизить гонщиков?мне кажется,это просто некрасиво-если пилот выиграл чемпионат(ладно гонку можно выиграть,но чемпионат!),то как то не в тему говорить,что он не крут и т.д
Кабыл Хусайнов
Есть такие люди, но это их мнение
Александр Давыдов
Лучший ответ
На то они и Чемпионы чтобы их обсуждали
Юрий Носов
не зря же есть выражение "победа любой ценой" ! а относительно честности или порядочности гонщика не нам с вами рассуждать, сначала нужно стать ними а уж потом говорить на эту тему! кстати хороший пример борьба между Сеной и Простом !
Otabek Ruziev
Тут не подходит слово нечестно, тут более подходит наверно не справедливо что ли.. . Шумахер как минимум половину своих титулов одержал на реальной самовозке, на болиде котором мог выйграть пилот середняк. Алонсо взял свои титулы пусть и в борьбе, но в последних гп сезона у его соперников уже небыло шансов. А вот как раз титулы Райкконена и Хэмильтона получились очень зрелищными, эмоциональными, борьба была за каждое очко. К примеру Баттон хороший пилот, но назвать его крутым язык не поворачивается, а его таковым и не считают. Титулы далеко не всё решают, тот же Кими ешё не будучи чемпионом мира считался едва ли не быстрейшим гонщиком в пелетоне, он был многими любим, и ценен для Ф1, хотя и сейчас всё это сохранилось. Кими Райкконен непобоюсь назвать этого слова ВЕЛИКИЙ ПИЛОТ, который никогда не шёл по головам, боролся честно и корректно, никогда не плёл подковёрные интрижки, на делал гадостей, и не делал недовольное набыченное лицо на подиуме, в отличии от других чемпионов! пускай выйграл всего 1 титул но главное что осуществил свою мечту. Дай бог он ещё вернётся в королеву автоспорта.
Дело не в этом. Просто все чемпионы, ну не все, а большинство, это как говориться плохие парни. То есть пренебрегают мнением окружающих, идут к титулу напролом не учитывая мнения окружающих. Все великие цари, полководцы, актеры, спортсмены были такими (ну или почти все, не без исключения) . А ведь без этого никак, только так становятся шумахерами. Некотрые не могут переступить эту грань, поэтому и вынуждены орать о нечестной борьбе, выбора нет, они понимают что это оне правильно но ничего сделать не могут, вот и орут. Но я согласен с автором вопроса, без таланта за уши на место чемпиона не вытащишь, сначала нужно заслужит такое отношение команды . А уже потом пользоваться этим, как в случаетс Массой и Алонсо. Согласен, нечестно, но Масса все свои шансы уже просрал в начале сезона, поэтому у него выбора нет. А вот у Маков и Быков ситуация равная поэтому там и нет командной тактики.
Блин, чтобы нормально ответить на твои вопросы энциклопедии не хватит, настолько все сложно и запутано
Farhod Abdurasulov
Не понимаю понятия честно нечестно . Пилот не важно какой выиграл чемпионат выступая там в рамках правил регламента этих соревнований . Все честно . А если у кого машина к примеру лучшая в чемпионате или внутрикомандная тактика развита лучше, то это отговорки слабых .
Согласен что честно-нечестно у каждого своё!германия 2010г. Шумахер 1999г. Пике младший в сингапуре и т. д. У каждой стороны найдутся весомые аргументы для тех или иных поступков. И все они ИМЕЮТ ПРАВО считатьсебя правыми.
И снова согласен что чемпион (в любом виде спорта) как правило не "лучший"в мире человек. (Лёгкая атлетика в детстве)
Моё НЕЧЕСТНО судя по Вашему аватару к вашей команде, в меньшей степени но тоже имеет отношение. По МОЕМУ мнению Л. Х. получил тиул только благодоря Глоку и регламенту того года.
Ахмадеев Эдик
Будет Себик чемпионом.. . будет все честно))
Саня Чек
Титулы надо выигрывать не честно, а с честью...
Каждый превозносит своего гонщика! Я готов вознести Шумми до небес, и цепляться за все гонки Ало, находя них подвох. Для меня Шумми- азартный и креппкий боец!
Виктор Виктор
Ну почему же не честно?? ? вполне даже честно.. . Шумахер уж точно 7 титулов нечестно б не забрал...
Вася Вася