Автоспорт
Дорогие люди, безмерно рада тому, что Формула 1 вернулась на телеканал "Спорт"!!! А вы как на это смотрите???
Положительно отношусь конечно же!! ! Надеюсь спорт будет стабильно показывать подиумы и прессконференции, а на рен-тв в этом отношении в последнее время совсем охренели.. . И комментаторы там не ахти, порой несут полнейший бред.. . Что касает Попова тот тут без слов! Лёха лучший комментатор Ф1 во всём мире!!!
«С вами вновь российский голос “Формулы-1” и ваш комментатор Алексей Попов»

Самурай Марк 2
УРРРРРАААААААА!!!!Я его люблю бесконечно!!!!Когда он комментирует, можно сидеть с закрытыми глазами!
"Спорт",РЕН-TV... Не столь важно.... (для меня)
А вот тому, что Российский голос Формулы -1 (читай А .Попов ),вновь с нами, вот этому я рад. . Безмерно..) )
Я рад что Спорт наконец выкупил права, а то это ужасный Рен ТВ часто не показывал у нас (в Хабаровском крае) гонки!!!!
А я рада, что ты рада!!!! Помню ж ещё с института, как ты по ней писалась!!!
Наконец-то буду смотреть гонки. В 3-15 смотреть не прикалывало. даже интерес начал угасать.
Сначала перепугалась - смотрю в программу "Рен-ТВ", а гонки нет.... Возвращение Попова - это просто прекрасно!!!
главное, чтобы был прямой эфир для всей страны... не так ли?... а на каком канале... не важно.... куда важнее узнать, что Хэм три секунды назад выиграл, чем, то, чтокоманда Феррари заработала 10 очков.... через 30 мин! Или наоборот.... Я не претендую.. .
С уходом Шумахера, я перестал смотреть Формулу-1, птичку ...жалко. Другого коментатора гонок кроме Попова я не помню, поэтому я за него, на любом канале.
не очень у меня не показывает
Если Попов будет вести то положительно, а так лучше на Рен-ТВ
а какая разница по какому каналу смотреть? впринципе можно было бы и по Рен-тв смотреть. так что я рад что её вообще показывают.