Автоспорт
В Сингапуре грозы обещают весь уик енд. Может вот он, шанс для Виталия?
Да! Виталий - человек дождя! Да скатятся капли дождя с его колес как с моей лысины!
Грозы-не дождь, а дождя не будет
До подиума наврядли доедет (если только Кубицу попросят разбить машину на выходе из 17 поворота :), но и вылететь с трассы тоже может легко (ГП Бельгии еще свеж в памяти) . В прогнозе поставлю его на 9 место. Думаю Надежда Российского автоспорта меня не подведет.
Шанс что бы вылететь....
на незнакомой трассе, ночью да под дождиком, угу, мечтайте, сделали сенну из него прям
Шанс взойти на подиум или вылететь? Думаю дождь ему не особо нужен . Трасса по идее должна подойти Рено и так .
Чёрт его знает
Этот шанс в первую очередь зависит от тактики с резиной, последние гонки по моему мнению стали ошибаться с её заменой. А в дождь это ещё важнее.
Хотелось бы в это верить))
а может вьетконговцы нападут-вот он шанс для петрова
не будет никакого шанса, хватит возлагать надежды
Быстрый круг есть нужен подиум=)
врядли (((( баттон и хемилтон любит дождик думаю он своего шанса не упустит и другим не дасть
Ну, всё возможно.. . Пора уже начинать подниматься в личном зачёте...
Если очень повезет, сможет приехать на 5-6 месте. Чего-то большего я бы не стал ждать от Петрова.
Артем Драгунов
А выше и не надо. 5-6 более чем достаточно
возможно, он займет от 5-10 места