Автоспорт
Как вам новая игра F-1 2010? (если уже поиграли конечно) Например мне уже довелось поиграть, был в восторге.
Если она действительно "симулятор",моя "уважуха" пилотам выросла в разы, на некоторых трассах удивляюсь как они её проходят. Огорчило одно "бедность" настроек.
Талгат Лаиков
Каких именно настроек? Настроек болида?
говорят, это так, поиграл и забыл, а rFactor - вот это настоящий симулятор
Талгат Лаиков
Я например не разу не играл rFactor. Зато уже много лет режусь в F1 Chalenge 99-02. По мне так эта самая крутая игра. Новая F-1 2010 это в принцепе она и есть только современная. Так что это кому как.
я сам не играл, комп не тянет... но друг скачал, говорит вобще супер!
Талгат Лаиков
Я тоже все тени убрал и разрешение 1024-768 поставил. Всё равно супер. Игру скачал так что записываться пока нельзя. Жду пока можно будет купить диск. Сегодня хочу взять руль, без него очень не удобно...
Ерсултан Ережепов
Комп требованиям не отвечает? или не идёт из-за ''забитости'' компа?У Вас может "хлама"не нужного установлено много,память съедена вот и не идёт.(На форумах многие пишут,у кого не идёт,дёргается,подвисает -комп почистят от мусора и всё проходит)
багов много, жду патча и модов
Талгат Лаиков
Ну а первое впечатление?
Валерий Подопригора
virtualr.net/category/f1-2010/
Не играл, ибо комп непотянет. Мб скоро куплю новый и проверю) Но говорят что в плане физики неочень. Я на ютубе видел видео где отлетает крыло и болид едет так же практически без переднего антикрыла. Ну а графика конечно бомба, на ютубе есть видео круга Дженсона Баттона в СПА ну в игре этой, так я думаю если встать от монитора в метрах 10 то можно подумать что это реальность)))
Талгат Лаиков
Видео где отлетает крыло а машина так же едет, это на самом слабом уровне, там она и притормаживает сама и рулит. Если ставить уровень посерьёзнее то там всё супер должно быть! Графика улёт даже на слабых настройках. У меня по полной тоже не тянет!
Рад за Вас! Самому не удастся попробовать, как и некоторые ответчики скажу, а вернее свалю на "нетянущий" комп. И гонять буду пока на всем том что есть из относительно СТАРЕНЬКОГО и откровенно ДРЕВНЕГО - ибо лучших друзей, пусть они даже в формате PC GAME не брошу.
хз, а мне паралельно, сидел на рфаке и сижу, и пока пофиг на эту игруху, мб куплю, если настроение будет
гавно, кроме графики и трасс больше ничего привлекательного нет, продолжаю юзать рфактор
Талгат Лаиков
А что именно есть в факторе что нет тут. Что не устроило?
Мне тоже очень понравилась!! ! Графика - супер!!!
Талгат Лаиков
У тебя диск купленный или скачал? Я скачал и не могу записываться. При каждом входе в игру нужно создавать новый профиль. Как у тебя?