Автоспорт

Зачем букмекеры вносят в список гонщиков Virgin и HRT?

Никогда не понимал, что Диграсси, Глок, Сенна и Ямамото, делают в таблице со ставками на победителя.
Даже при ставке 1:2500 ясно что только дурак поставит на Хиспанию. Так зачем они в таблице? Для вида,
чтоб не обидно было?
http://www.f1news.ru/news/f1-61298.html
Она для того что какой то дурак может поставить на них ставку и сорвать куш, а так же контора на этом может неплохо обагатится!! И к тому же это просто положено!!
Григорий Терёшин
Лучший ответ
Шансы имеют все, например в случае дождя и правильной тактики или вылетов.
Есть гонщик, почему же на него нельзя поставить? Вот найдется человек, что захочет поставить на победу Ямамото, а как ставки прикажите принимать? Для этого таблица и есть.
Игорь Шипков
А что, есть же люди, которые покупают лотерейные билеты. А здесь вероятность выиграть даже выше)))
G1
Gen4Ik 12
Так ведь сами себе работу выбрали, никто на верёвке не тянул, а лошар на свете полным - полно.
как то раз поставил с коэффициентом 947 к 1 прикольно
ставишь 160 рубликов (больше не разрешает букмекер ) а возможность выиграть 150 штук
неплохо и азартно. при условии что за вечер Барселона и МЮ проиграют третесортным командам
хотя на Virgin и HRT ставить не стал бы
некоторые люди делают ставки ничего не понимая в конкретном спорте
Егор Карелин
в истории случалось что почти весь пелетон заканчивал гонку аварией, что не исключено и в наши дни - отличный шанс выиграть для Сакона
Сергей Акулин
Позвани им в агенство и спроси
В автоспорте иногда до финиша добираются далеко не все гонщики.. . Поэтому шанс на победу имеют все!!!
Чтоб рейтинг увеличить!
Aleksei Chernomorsev