Кими Райкконен не сможет принять участие в Ралли Испания после аварии во время предгоночных мероприятий.
На извилистом трёхкилометровом гравийно-асфальтовом участке Кими не удержал машину, она перевернулась и в результате пострадала структура безопасности, что не позволит вывести Citroen на старт гонки. Гонщик и его штурман не получили повреждений.
Запись аварии можно посмотреть на официальном сайте серии.. .
http://www.f1news.ru/news/gp2-61377.html
Автоспорт
О Боже, Кими не надоело? Авария за аварией.
и хоть ты тресни, не поймет он никак что пора ему назад в родную ф1 возвращаться!!
Николай Васюхник
и не говори! мы тут ждем , а он там ерундой мается)
Главное у Кими это лицо, неважно как ездит, главное ездит.
не умеет он по щебенке ездить..
мда... как я думаю, ралли-это явно не то, к чему у него талант... вернулся бы в ф1)мог бы за место лиуцци поборотся)))
Ну не его это, когда до него самого это дойдет?!
может уже хватит херней маяться! он даже не в гонке машину разбил, а на перегоне обычном! это МЕГАпозор!
да, что то много аварий у него в ралли! видимо еще не совсем привык к этой серии !
никак не привыкнет к машине.
Все кто уходит из Ф1 в другие гонки, когда у них, что-то не получается, говорят - не привык к машине, есть разница и большая между болидом Ф1 и раллийной или GT. Разница-то ведь действительно есть, а ему наверное наоборот интересней через тернии - к звёздам. Пилот без гонок не может, как лётчик без неба. Считаю - им это не надоест, это их жизнь. И мы не вправе их винить и осуждать. Сапожник должен сапоги тачать - пилот гоняться, где хочет и где его ждут, а разница в любой степени сравняется.
по-моему он именно этого и хотел. Чтоб можно было всё прикольно разбивать и ничего за это не было :)
так что он в своей стезе.
Ему бы надо вообще в какие-нибудь гонки на выживания.
так что он в своей стезе.
не нужно его сразу так грузить))) да авария за аварией, да есть провалы, но все мы знали, что так и будет. У самих раллистов бывают такие аварии, что аж совсем уходить собираются. Я больше всего хочу, чтоб Кими вернулся в Ф1.Пусть сейчас и такие аварии пошли, но согласитесь, очки он тоже набирал.)) ) у человека терпение должно быть-такие полосы переносить и у Кими оно есть)))) ******
у него руки под х.. . заточены
Пора уходить из автоспорта...
Кими конечно пьянчуга, да и вообще человек сложный, но что его так пенять то. У каждого человека есть причина. И у Кими она тоже есть. Может деньги, а может просто захотел что-то другое попробовать.. . Можно еще спросить А зачем Ковалайнен в Лотус пошел? Раз у человека не получается так что сразу дело кидать? Все бросить? Надо доделать работу до конца. Что я надеюсь райконнен и сделает.