Автоспорт

что пьют пилоты перед гонкой,из своих баночек?а кто нибудь проверяет что там,типо вдруг алкоголь?

Каждый своё туда заливает!
Шуми - шнапс
Кими - водку
Масса - банановый коктейль
Баррик - молоко
Александр Исаев
Лучший ответ
После гонки допинг-контроль, там узнают.
Миха 1Кент
Как только пройдут допинг станет понятно, что пили) Конечно все баночки проверенные.
вискарь.... или коньячок, то то они обезвоженные приезжают
Петр Уличнов
Вот такое ощущение, что японцы по-жизни сакэ себе в баночку наливают. Что Такаги был, что Накано. Сато - я вообще молчу. Последние два японца (Накаджима и Кабаяши) еще туда-сюда. Остальные пилоты вроде всегда "трезво" пилотируют.
А если серьёзно, то по-любому перед гонкой медосмотр есть где "залитые" глаза на раз должны определять.
Игорь Русанов
Тест-пилоты команд и проверяют, вот почему они долго в этой должности и сидят - проверил баночку, а там "бухло", он её себе - гонщику - воду. ГонЦики на них злюЩЩие и всячески препятствуют занятияю своего места А что остается тестеру - пить дальше им же конфискованное или заложить гонЦика шефу и занять его место в болиде.
Айхан Гасан
Петров как то признался что он пьет во время гонки сладкий чай . Какой алкоголь? Они пилоты не самоубийцы . И глупо как то их проверять . Профессионалы все же .
Artur Galantsev
Айхан Гасан Так ведь НасЯльниКа Вопроса так его поставил и нас перед выбором ответа - по приколу.
Ну, а в действительности и пьяному Ёжику понятно, что там профессионалы а не АлкаЧи.
Шумахер вроде в одном из сезонов, когда заранее стал чемпионом стаканчик шнапс дрябнуть=)
Пьют напитки любые, кроме алкогольных.. . Баночки проверяют конечно же!! ! Сами же команды.. . Им же потом штраф выплачивать.. . А вообще пилоты понимают, что от их действий могут пострадать не только они, но и другие гонщики!!!
Ну Педалий Ведров полюбому водяру глушит.
А остальные энергетики типа редбулла.
воду
Петров как то говорил что воду пьет, ну а прижелании можно любой напиток не алкогольный....