Каждый своё туда заливает!
Шуми - шнапс
Кими - водку
Масса - банановый коктейль
Баррик - молоко
Автоспорт
что пьют пилоты перед гонкой,из своих баночек?а кто нибудь проверяет что там,типо вдруг алкоголь?
После гонки допинг-контроль, там узнают.
Как только пройдут допинг станет понятно, что пили) Конечно все баночки проверенные.
вискарь.... или коньячок, то то они обезвоженные приезжают
Вот такое ощущение, что японцы по-жизни сакэ себе в баночку наливают. Что Такаги был, что Накано. Сато - я вообще молчу. Последние два японца (Накаджима и Кабаяши) еще туда-сюда. Остальные пилоты вроде всегда "трезво" пилотируют.
А если серьёзно, то по-любому перед гонкой медосмотр есть где "залитые" глаза на раз должны определять.
Тест-пилоты команд и проверяют, вот почему они долго в этой должности и сидят - проверил баночку, а там "бухло", он её себе - гонщику - воду. ГонЦики на них злюЩЩие и всячески препятствуют занятияю своего места А что остается тестеру - пить дальше им же конфискованное или заложить гонЦика шефу и занять его место в болиде.
Петров как то признался что он пьет во время гонки сладкий чай . Какой алкоголь? Они пилоты не самоубийцы . И глупо как то их проверять . Профессионалы все же .
Шумахер вроде в одном из сезонов, когда заранее стал чемпионом стаканчик шнапс дрябнуть=)
Пьют напитки любые, кроме алкогольных.. . Баночки проверяют конечно же!! ! Сами же команды.. . Им же потом штраф выплачивать.. . А вообще пилоты понимают, что от их действий могут пострадать не только они, но и другие гонщики!!!
Ну Педалий Ведров полюбому водяру глушит.
А остальные энергетики типа редбулла.
воду
Петров как то говорил что воду пьет, ну а прижелании можно любой напиток не алкогольный....