Автоспорт

Что-то мне не нравятся настроения вокруг ГП Бразилии...

Болельщики бразильские готовы начистить Алонсе табло.
Алонсо дает задний ход и говорит, что пусть Масса выигрывает две оставшиеся гонки.
Прокурор Сан -Пауло идет еще дальше-«Если Масса пропустит Алонсо по ходу гонки, то покинет автодром в наручниках» , – цитирует Пауло Кастильо местная назета Folha.
http://www.f1news.ru/news/f1-61714.html

ЧТО ДЕЕТСЯ????
Unknown Artist
Мне кажется такое психологическое давление на гонщика - свинство. К мордобою и пострелялкам в футболе уже даже как-то привыкли, но в Ф-1... Недалек день, когда увидим буйных фананатов на чемпионате мира по шашкам)
Said Khayruloev
Лучший ответ
Поэтому Алонсо нужно выигрывать пит-стоп, и не давать пропускать себя Массе.
Димон Волков
понтуются!
Почти как на футболе...
Алекс Тришин
хе-хе-хе))) я не за феррари, так что мне просто интересно смотресь на всю эту чехарду)))
Я думаю, что Феррари вполне устроят два дубля в двух оставшихся гонках сезона, когда Масса будет финишировать впереди Алонсо. И главное, что это по силам Феррари.
Bi Baku
-"Пропусти товарищ ! -что ж ты тут по ходу гонки мне мешаешь ? "
-"Овьедовский волк, тебе товарищ! А мне из-за тебя ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ !"
(из записи двухсторонних переговоров между пилотами, специально разрешенной перед этапом ГП Бразилии)
- "А прокурор ещё и добавит !" - цитата из суровой бразильской действительности.
Смит Сержио
Все нормально с настроем! ! У меня абсолютно такой же. За что Алонсо боролся, на то он и напорится на Бразилии. Всё и все ему припомнят.... я б тоже ему.... ух!!!
Я бы сам ему начистил табло, просто руки чешутся когда вижу его
Asset Massabayev
Сергей Терский Чем он тебе так не угодил?
больше шумихи как обычно... Алонсо сейчас в преимуществе перед Массой, но насколько бы я ни любила последнего... пусть Ало выигрывает, Феррари заслужили... а Массе и второго места хватит, раз уж болельщики такие буйные
А по какой статье Филя чалиться будет????
Что бы ни сообщали таблоиды в жёлтой прессе, математика проста: 2 победы Масе + Алонзе 2 вторых места, независимо от оппонентов = Т. и. т. у. л.

Закулисных подробностей мы не знаем, тем более что поэзия исчезла при переводе Кабановского с Лосём:

Алонсо также заявил прессе, что будет рад, если гонку выиграет его напарник, Фелипе Масса, поскольку это не позволит соперникам набрать максимум очков: «Фелипе обычно очень сильно выступает на этой трассе. Думаю, лучше всего для нас, и даже для меня, будет, если победа достанется Фелипе, ведь тогда он не позволит никому набрать 25 очков.

Тогда для меня не будет особой разницы, финишировать вторым, третьим или четвертым, поскольку это позволит сохранить преимущество. По-настоящему меня беспокоит, если кто-то из претендентов на титул заработает 25 очков. Надеюсь, Фелипе выиграет обе гонки – для меня это будет наилучшим вариантом»

А что до прокурора Сан -Паулу, он не знает, что командную тактику можно применить, имитировав задержку при проведении пит-стопа и другими скрытыми способами, а можно и открытыми а-ля Нельсиньо Пике, тока рот на замке держать надо
Peter Osadiaye
Да как всегда.. . Ничего не произойдёт, вот увидите...
Graf. Ivan
правильно! Бразилия поддреживает своего гонщика! Я тоже за Массу и за справедливось!!!
Felix Schastliv