Автоспорт

А у Марка неплохо получается? если он уйдет из Формулы, может в рекламу пойдет? Что же он рекламировать будет?)

А как же "Ред Булл"? Уже не окрыляет? На молочко Марка потянуло? Дяди Дитер и Хельмут это вряд ли одобрят:)) )

Не знаю почему, но слушая идиотскую песню Уэббера, вспомнил древний боян о съемке рекламы:
Дети:
- А я - вишенка. .
- А я - яблочко.. .
- А я - томат.. .
- А я - долбо@б.. .
Режиссёр:
- Мальчик!! ! Повторяю, ты - баклажан!! !
Дети:
- А я - вишенка. .
- А я - яблочко.. .
- А я - баклажан!! !
Режиссёр:
- Мальчик!! ! Ты - долбо@б!! ! Сначала идет томат!! !
Дети:
- Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы "Фруктовый сад"!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни х.. я, пейте сок "Моя семья"
Режиссёр:
- Девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья".
Девочка вбегает снова:
- А я фея без х.. я, пейте сок "Моя семья"
Режиссёр:
- Девочка, не "без х.. я", а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без х.. я, пейте сок "Моя семья"!
A K
Лучший ответ
Что-нибудь из авто-продуктов шины, топливо, масла или авто-спонсоров.
Мне понравилось! Уже бегу покупать это молоко!! !
Ну а вообще мне Марк видится в рекламе чего-то мужского.. . у него такая мужественная внешность и решительное выражение лица.. . Шотландский виски больше бы подошел Марку для рекламы. Но это нельзя гонщику))))
Максим Николаевич ...или сигар))), хоя прорикломировать какой мужской станок для бритья тоже может)))
Это верно - получается неплохо, но в рекламу после окончания карьеры Марк Веббер точно не пойдет. Наверняка продолжит карьеру где-нибудь в околоформульной среде. По-крайней мере точно останется в мире автогонок.
Egor Kudin
смешно))))))) , я если бы пила это молоко, вспоминала бы песню Марка и его выражения лица. да, ему походу только в рекламу!!
Natalia K
БОЖЕ!
Он ещё и поёт!
A K "А я еще и вышива-ать умею... и на машинке..." (с) Марк Уэббер
не пойдёт в рекламу
Миша Захаров
неееееет. Пусть он лучше спортом занимается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Suren Carukyan