Автоспорт
Как вы думаете когда же Берни Эклстоун уйдёт из Формулы 1, ему уж 81 год, а он всё у руля?
Только если на Земле закончиться бензин
Ну куда он уйдёт? Это его бизнес, который ему жизнь продлевает!))
Сам Берни уже неоднократно отвечал на этот вопрос в свойственной ему манере - мол, не дождетесь!: )

Уйдёт? Он в душе 20ий пацан, ёпть !
Виталий Ковязин ты любишь смотреть канал спот
Evgeniy Piskunov
Не то что я какой то любитель, но кое-чего там смотрю.
Не нужны "балестры", пусть Берни "рулит", здоровья ему крепкого....
Врятли он уйдёт уже.. . Если уйдёт то в могилу уже...
Не расстанусь с комсомолом, тьфу, блин, ..с паддоком ! -буду ВЕЧНО молодым !
Если справляется, то что тут плхого
Evgeniy Piskunov
Мне просто кажется, что он становится как Лужков и просто какой то противный видимо это от старости что ли он такой стал.
Когда умрёт, тогда уйдёт.
Уйдет? Даже если такое и случится его обязательно заставят вернуться обратно . Да и куда он денется? Вся жизнь его в автогонках . Видимо Господь Бог может только может отправить на пенсию .
А зачем ему, или его уходить?
Даже в свои 81 он блестяще справляется со своими обязаностями, почти каждый год новые трассы, команды бурчат недовольно о малых суммах призовых, но не уходят. Именно Берни удаётся решать конфликты с FIA,FOTA,хозяевами трасс, командами. О более "удобном" для всех я не слышал.
Думаете новый "Берни" будет лучше?
Берни за почти 40 лет у руля сделал формулу такой какой мы её знаем, а что может принести новый руководитель?
Думаете новый "Берни" будет лучше?
Никогда он легендарнейшая личность в Ф1 также как и Марри Уокер
НИКОГДА он не уйдет, до смерти работать будет. А жить будет до 150) Здоровья ему!
Если не старческого слабоумия-этот спорт не штангу ворочать, можно и до 120 лет кататься.
Что станет с Ф1 без Берни???!
Нет !!!