Однозначно 90-х годов.
1) Никогда не было понятно, когда включат рекламу.
2) Гонки были непредсказуемы. Лидер мог сойти в любой момент, а сейчас у болидов такая надёжность, что даже отстающие почти никогда не сходят.
3) Была реальная борьба на трассе. А не метод выжидания, когда соперник поедет на пит-стоп.
4) Дозаправки.
5) Хорошая графика. Только плохо, что количество кругов не писали. А сейчас только пишут какой разрыв между ближайшими соперниками.
Автоспорт
какая формула-1 интересная 1990-х годов или современная?
Вся интересная. Кому не нравится нынешняя, уже отпал как болельщик.
И не забываем- нас ждет будущая Формула. Она мне нравится уже заранее.
Однозначно, Формула-1 90-х годов была намного зрелищней и интересней, чем сейчас...
Mark Jies
Сейчас это к сожалению практически у всех видов спорта!(
настоящий поклонник ценит каждое мгновение формулы 1
Я думаю что современная потому-что этот сезон стал рекордным по количеству побед в начале сезона но и формула-1 90-х годов была не менее интересной
конечно 90ых. не считая наверное 94' ...
Сейчас многое завязано на правилах, ограничениях.. . Тогда же многое зависило от пилота. и не мало от механников и инжинеров.
мне кажется что совеменная особенно в этом сезоне когда идет упорная борьба а в 90-х годах только фрарри и уильямс господствовали а сейчас никто не может сказать кто станет чемпионом даже приблизительно а насчет зрелищности однозначно 90-е со своими дозаправками
Максим Лысов
в 00' тоже были дозоправки :)
Максим Лысов
в плане ещё совсем недавно было...
Формула 90-х
Формула 90-х годов интересна только в плане ностальгии: вот, дескать, были времена, трава зеленее, гонки интереснее. Я считаю, что по сути гонки не изменились, что как 20 лет назад формула была вершиной автоспорта, так сейчас и осталась. Как гонялись там самые лучшие пилоты, так и сейчас менее талантливыми они не стали. Меняется картинка и наше отношение к ней.