Автоспорт

Bridgestone уйдет из Формулы, о чем и подтверждает. Общеяпонская тенденция, вы не находите?

Юрист 24
тенденция. я не первый год на валютном рынке присутствую и могу сказать, что у япошек дела совсем не сахар.. . Жаль.. . Но видеть всякие корейские марки в Ф1 совем уж не привычно. я даже на данлоп или пирелли согласен в таком случае...
Николай Исаков
Лучший ответ
Просто Bridgestone не улучшили свои шины, поэтому конкуренты подтянулись, а некоторые их превзошли .
Vlad Kunicyn
Ипонцкое хокку на злобу дня и на ночь глядя:)) )

Выросла скорость, комплекта хватает на гонку.. .
Что же случилось?
Съипался Бриджстоун!
Василий Ковалев Ну и заморочистая у тебя подпись!!!!
Юрист 24 Как спец по хокку, отвечаю)

Листик осенний
На шину опустился....
Осенью уйдем.
Один наш с Вами общий знакомый, Александр К. как-то сказал ключевую фразу: Япония - экспортно ориентированная страна. От себя добавлю: с дефляцией впридачу. Японцам сейчас не до жиру и дорогостоящих проектов.
Михаил Семин
Прабхас Уппалапати Да-да-да! Японцы даже названия своим компаниям искали такие, чтоб американцам и европейцам выговаривать было полегче, в.т. числе и "Bridgestone" ))

На самом деле! Самой первой японской компанией, придумавшей себе американизированное и европеизированное название была Sony.
Да пусть валят, найдутся другие компании, поставлять для Формулы 1 резину большая честь.
Нуржан Жумашев
Прабхас Уппалапати Да, как мы видим, не окупается *эта честь*...
Я слышал что будет у всех гонщиков Мишлен на будущий год.
Еще та тенденция!!! !
Как говорит мой друг (а в дни Гран-При "враг"), ЧайнеГГ, "Ипонцы - казлы! Пусть забирают сваю Сузуку и Кабаясю и вапще валят из Фы-1:)))"

Не накаркал бы! Жаль будет Кобаяши!! !

А вообще, бриджстоуновцы меня как-то уже нервируют!! ! Че им технологий-то жалко? Продали бы. Нет, они роются! Ни себе, ни людям!! ! А мы, болельщики, еще из-за этого страдать будем. О командах уже и не говорю!
Всё меняется.
Yura Doykin
Уралшина рулит!
нет.... они заявляли об этом очень давно... уж до решения тойота точно....
**bolat** Konguzhinov
Кто же будет новым "шинником" ? Continental? А может КАМА ?))))