Автоспорт

"Лавры" Мидланда покоя не дают?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1.Верите в то что это сбудется?
2Если ДА, то Петрову и Алёшину места?
Интересная новость. Верить или не верить бесполезно. Заинтересованные люди либо вложат деньги либо нет. А если команда появится, то я за Алешина в ней. Второго пусть берут денежного паренька.
Руслан Сибгатуллин
Лучший ответ
А кому сейчас легко ? !)))
Роман Брунс
Не получится, наши и так сподобились на трассу, денег уже не осталось.
Женя Сабаев
Ну Фоменко всегда говорил, что его цель-Ф 1
думаю, что слухи скоро обретут реальные черты
про гонщиков пусть сами выбирают им виднее, но Россиян надо пробовать
Etibar Abbasov
Ох и срача будет в российском инете....))
Если допустить что сбудется, то даже не знаю - будет ли хорошо, если Петров с Алёшиным там окажутся? По-моему, только время зря потеряют.
1.Как верить, если у них Вирджин опережает и ХРТ и Лотус в КК.)) )
2.Какому Алешину? Тьягу Монтейру и Кристиану Альберсу.
Новость и правда не плохая. Алешина там вряд ли увидим, поскольку ему предлагали в Гиспаниии токазаться в следующем сезоне, он отказался.

А вот кого кого так это старичков нужно брать как минимум первые года два. Какой нибудь Ярно и Тимо, они свое дело знают
Лео Месси
Это безусловно шанс для них. Но это же пока только слухи.
Павел Корбан
Фигня.
Если абрамовиче-подобные нефтяные магнаты не могут с ГОТОВОЙ командой и машинами
пробиться в Ф1, что говорить про совковые.. . Пендососов кинули, отказали (US F1), Вильнёва
отшили (Stefan GP), Lola ушла, потому что не потянула кучу жОстких требований Эккл-камня.. .
Epsilon Euskadi собирается с кем-нибудь объединиться, потому что чувствует, одной никак.
Да и всё куплено на годы вперёд в Формуле-1, пока седовласый морщинистый пенсионер-инвалид
будет рулить, ничего хорошего совковым командам не ждать