Автоспорт
Меткий выстрел будет завтра????

Выйграет Феттель - напьюсь от радости. Выйграет Вебер - напьюсь от горя. Выйграет Алонсо - тоже вмажу, из уважения лично к Вам, Анна!
Обязательно будет!
Он видит цель, а цель приходит не обязательно.
Очень на это надеюсь!!!
Выстрел был уже сделан давно. Ставка на Фернандо сработала. При всём моём хорошем отношении к бразильцу, Фелипе Масса в этом сезоне по скорости рядом не стоял с Алонсо.
Осталось, чтобы завтра этот выстрел достиг цели.
100%... Алонсо Чемпион 2010г!!!
вот только в кого стрелять будут, интересно знать....
Думаю, да!!!! Но если Алонсо упустит титул, то лицо Луки будет уже таким
Если что, эта фотка у меня в качестве авы неделю будет.

Насчет завтра не знаю. Но сегодня очень метко стрельнул
Неа...) ) =РРРРР
Не к месту появление этого господина на решающем Гран При . Не фартовый он для Феррари . Но может этим выстрелом исправит такую примету ?
Bektur Toktosunov
это точно, не фартовый. зачем явился...
Дайте кто-нибудь ему бинокль!
Иван Филиппов
....и мегафон :)))
Хотелось бы!!! !
но всё решит первый круг. (Повороты- ДТП, прямые-обгоны.)
Алонсо не станет чемпионом!
Жаль промахнулась Фани Каплан.
Меткий выстрел уже был. Кубок Конструкторов метко выстреляли Ред Буллы.
Чемпион Ф1 в личном зачёте - бесплатный довесок к сезону. Ф1 - командная игра.
Мне кажется, выстрел будет меткий. В спину.
Пока шах, но думаю завтра будет мат.