Автоспорт
Что вас больше всего пугает в предстоящей гонке?
Петров пугает, последняя гонка, что он там выдать может:))
@e@a @
Ну вот я же предупреждал:))
а я боюсь пропустить последнюю гонку
Меня пугает поул Феттеля и то, что Марк слишком близко к Нандо!
А--а-а хочу победы Алонсо!!!
марк будет @опу рвать, но щемиться вперёд... а впереди-баттон, который едет в свое удовольствие... а вот чего ждать от алонсы-не знаю, или он на хэма попрёт, или спокойненько поедет... но скучно вряд ли будет, я вчера от квала больше эмоций получил, чем от гонки в бразилии)
Александр Леханов
марк к тому же на старте спит постоянно поэтому возможен вариант оттеснения его массой на 6 место, а уж масяня то свое дело знает, небось всю ночь ему вдалбливали что делать к важдой из возможных ситуаций
Самое страшное и обидное, что может произойти - технические проблемы у претендентов на титул.. . Очень надеюсь, что все благополучно доедут до финиша.
Ещё Льюис немного пугает, постоянно говоря в последних интервью, что ему нечего терять. Как бы не накосячил.
А ты знаешь, меня это как раз не пугает! Я даже очень не против, если ГП Абу-Даби обойдется без всяких обгонов, аварий и прочих происшествий. Единственное чего боюсь - как бы не было всяких заминок на пит-стопе у Феррари.
Дмитрий Судаков
Всё. Теперь я уже ничего не боюсь. Я просто опустошён.
то что Алонсо станет чемпионом.. . я этого нехочу
сюрпризы.... они меня всегда пугают....
Я больше всего боюсь схода одного из претендентов на титул. Кого, легко догадаться!! ! Но в зависимости от ситуации, в такие моменты от меня можно услышать много некрасивых слов.
А я боюсь темноты, зубных врачей и енота-полоскуна. А поскольку ни одного из них в гонке не будет то мне не сташно
Daur Daur
Как это не будет????
А как насчёт этих сгущающихся сумерек?
и ещё вопрос:
ЧЕМ ТЕБЯ ТАК ЕНОТЫ-ПОЛОСКУНЫ перепугали????
А как насчёт этих сгущающихся сумерек?

и ещё вопрос:
Андрей Павлов
В конце гонки будет темно!
я боюсь того, что Алонсо не сдержит эмоции и начнет рваться по головам.... знаем мы как он умеет, но главное сохранять спокойствие! Alonso, grande!
Скорость быков, бесполезность Массы и близость Марка к Феде.
Что Алонсо доедет до финиша и станет чемпионом.... извините конечно, но мне даже его фамилию противно писать....
Daur Daur
Бывает!
У каждого свои тараканы в голове!
Боюсь третьего титула у Алонсы и второго у Хэма
Боюсь чемпионства Ало!
Феттель поедет спокойно, Хэм ничего особо предпринимать не будет, Алонсо тоже, Баттон думаю тоже, а вот Марк будет рвать на британский флаг со звездочками. Многое решиться в начале. А так не хотелось бы скучной гонки.
Заминка Уэббера на старте и титул Алонсо!
Я больше всего боюсь за Петрова. У него остался шанс взять 12 место в чемпионате (первая половина).