Феттель (обращаясь к Хельмуту Марко) :
Скажи-ка, дядя, чё за хня?
Не любят девушки меня!
И чемпионом вроде стал,
А счастье уж искать устал.
Я с виду ведь не крокодил,
Да и мозгами не дебил,
А все мои подружки -
Железные игрушки.
Марко:
Ты глянь на свой комбинезон!
Ведь перхотью усыпан он!
Я ведь сто раз те говорил,
Чтоб ты башку свою побрил!
Ведь это так гигиенично,
К тому же дешево, практично.. .
Ты ж ходишь, словно охломон!
Ну, ладно, вот тебе флакон!
Феттель выливает содержимое флакона на голову и через минуту у него отрастают бычьи рога.
Марко зловеще хохочет и кричит как Сотона: "Теперь ты наш навек! Проблемы с девушками, конечно, этим не решить, но теперь они тебя не будут волновать! Марш на трек, готовиться к новому сезону! "
Аццкий финал.
Занавес!
(с)
Автоспорт
ваш вариант сценария рекламы антиперхотного шампуня от феттеля?!
Хочу такую рекламу !!!
Елси она будет ...то это моя любимая реклама !!!:)
Нам демонстрируют болид в течение секунд 10, далее крупным планом Себ. Он снимает шлем и наполовину вылезает из болида. Его волосы эффектно раздуваются ветром. Голос за кадром: "Что вы только не сделаете, чтобы избавиться от перхоти! " Ну и далее он достает откуда-нибудь шампунь и под проливным дождем Кореи или Бразилии моет голову))
даа, против ЧайнеГГа не попрешь, его сценарий рулит )))))))))
идет дождь, выходит человек и моет голову под дождем-за кадром текст ( дождевая вода и шампунь такойто, делают чудеса)
Ну, после сценария ЧайнеГГа трудно что-то придумать, но постараемся.
Только представьте, пожалуйста готос Себа из роликов, которые часто показывает Ред Булл.
Привет. Меня зовут Себастьян Феттель. И я чемпион мира Формулы 1 2010 года. В своей профессии я часто сталкиваюсь с проблемой невозможности почесать себе что-нибудь, особенно голову. Поэтому у гонщика не должно быть перхоти, ведь из-за нее можно допустить ошибки на трассе.
Мои коллеги пользуются обычными шампунями против перхоти, но это не всегда эффективно. Поэтому я остановил свой выбор на шампуни "Хэд энд Шоулдерс - энергия скорости".
Теперь меня ничего не беспокоит и мой путь к еще нескольким чемпионским титулам открыт.
Натягивает на голову шлем, садится в болид, и уезжает. А потом крупным планом фотка!

Александр Иванченко
В суровые времена слоган можно сменить на "А ты записался добровольцем?":)))
Ну и вопросики ты, барин, задаёшь!! !
От Феттеля не знаю, а от Рона вариантик есть!
Saimon Семён
нууу...пофантазируй!напиши чё нибудь своё,явно же есть какие нибудь мысли))
Игорь Журавлев
Тогда у меня вариантик проще:
Сугроб снега посреди паддока.
Из него торчит ревущий на взрыд Росберг.
а мимо проходит лысый Себа и ржёт!
Сугроб снега посреди паддока.
а мимо проходит лысый Себа и ржёт!
Мишаа.... что это такое) ну ты вощее))
Александр Иванченко
Так а он чё? Он ничё. Феттель-то вон чё - и ничё:))
http://www.f1news.ru/news/f1-62513.html