Автоспорт

Вопрос о Кими.

Мы не вели переговоров с командами Формулы 1, но нельзя сказать, что Кими полностью исключает такую возможность – не стоит отказываться, если предложение окажется действительно интересным. http://www.f1news.ru/news/f1-62646.html

Вопрос- от какой команды может поступить это предложение?
С*
Сергей *****
Теоретически может получить от команды Рено и от всех остальных, кто занял более низкие места в КК 2010. "Все остальные" скорее всего просто напросто не потянут "аппетит" на зарплату чемпиона мира 2007 года. А вот Рено вполне его может взять. И тогда будет понятно почему ТАК ДОЛГО Петрову ничего конкретного не говорили.
Jamao 77
Лучший ответ
Вариант на самом деле только один - "Рено". В командах покруче все места заняты, в команды пожиже Кими не пойдет, да и денег у них нет, чтобы содержать такого дорогого гонщика.
Думаю от Феррари или Рено ...

Но скорее всего от Рено !!!
ни от какой. не нужен он в a 1 больше никому похоже. это просто менеджер набивает цену...
Denis Arkhipov
угомонитесь уже вы со своим "кими"
Сергей ***** а про кого можно?)))
Предложение не поступит :
Red Bull Racing
Vodafone McLaren Mercedes
Scuderia Ferrari Marlboro
Mercedes GP Petronas F1 Team
Scuderia Toro Rosso
Sauber F1 Team
Контракты подписаны.

Предложение может поступить :
Renault F1 Team
AT&T Williams
Force India F1 Team
Lotus Racing
HRT F1 Team
Virgin Racing
Иван Иван От вильямса не поступит. Там уже всё известно. В вильямсе будет Барикелло и Мальдонадо
Надеюсь на феррари))) , но только в замен испанца
Да брехня все это, у индийцев предпооложительные кандидаты известны (Ди Реста, Сутил, Лиуцци у которого есть контракт - но могут и попросить из команды, Алешин, Хюлькенберг) , а в ниже рангом команду он не пойдет. К тому же мини предложили контракт Кими.

Насчет Рено - тут и дураку понятно что остается Виталий
Ждут скорее всего либо от
1. М-М (Кими говорил что это единственная команда куда он ХОЧЕТ, и согласится на любые условия.) Не смотря на действующий контракт, будь я Уитморшем, подумал бы нужен ли Баттон команде?
2.Мерседес.
Меня смущают выпады в адрес Мишы за последние 1,5-2 месяца, в том числе и от напарничка.
Сергей ***** В Мерседес не надо. Лучше в МакЛарен( Баттона на пенсию)
Райкконен уже давно ясно дал понять, что будет гонять только на чемпионской технике. Предложение возможно, а вот отказ более чем.
Sergey Kazakov
вFerarri его точно не будет остается рено или что там от него останется
Иван Курочкин
не такой уж он и хороший гонщик. в2007 была хорошая машина+огромное везение и больше ничего мастерства у него столько же как и у ковалайнена не больше
Ядумаю получит предложение от Рено. Заменит нашегоВиталика
ферари