Автоспорт

Может ли теперь Рено из за потери Кубицы ослабить поневоле мотивацию и откатится вниз ? Какова вероятность ?

Aljan89
Мне кажется, что все зависит от Хайдфельда. Или кто там у них первым пилотом будет. Если результатов у него не будет достойных, то в развитие болида этого года просто перестанут вкладывать деньги. Сосредоточатся на 2012 и будут ждать Кубицу.
Елдос Жубаназаров
Лучший ответ
В прошлом сезоне обстановка в команде была не нормальной, Виталя был под постоянным давлением со стороны Роберта и ещё всё удивлялся, почему ничего не получается. С Хайдфельдом они абсолютно равны и это пойдёт только на пользу.
Вполне может. Правда, если Ник Хайдфельд будет гонять за "Рено" в следующем сезоне, то это вполне может компенсировать потерю поляка.
Игорь Шилин
Дело скорее не в потере мотивации, а в остутствии заводской поддержки, при разработке машины.
что значит может? при теперешнем раскладе они не смогут выступать на равных! Без Кубика им трудно будет ! (((((
Andrey Strunkin
А есть всё же вариант, что с Ником ситуация не так будет страшна, как её причерняют, да ещё и Виталик будет выкладываться по полной выполняя свои обещания данные команде на кредит его доверия и уже имея какой-никакой опыт в гонках. А вот обещанного ранее Сенну теперь даже Булье не хочет видеть в основных пилотах, понимая, что соотношение Петров + Сенна отбросит команду далеко назад в КК.
Олег Зайкин
95% что будет именно так. Хайдфельд или Сенна + Петров не смогут бороться за 3-4 место в общекомандном зачёте. Новая резина+керс+выхлоп+аэродинамика, это всё новое, необкатаное-а чтобы работать с этим нужен опыт.
Type S