Автоспорт
Справедливо ли это?
За что выгнали из команды и вообще из ф-1 Юдзе Иде?За то что он 1 раз там, на гран-при Сан-Марино, врезался в К. Альберса? Ну тогда уже каждого второго выгонять надо. Для него это была всего лишь 4 гонка и он показывал хороший результат ( 13 место в Австралии). Стоит ли вернуть лицензию Юдзе Иде? Ответьте пожалуйста на все эти 4 вопроса.
Просто потому что он был намного медленнее своего напарника Такумы Сато, который тоже не самый быстрый пилот в Ф1. Для чего возвращать медленного гонщика, который провёл в Формуле 4 гонки, при этом не блистая? У которого по сути никакого опыта (те 4 гонки были 5 лет назад) ? Которому уже 36 лет?
Есть гораздо более талантливые, молодые и при этом опытные гонщики, оставшившиеся не у дел.
P.S. 13-я позиция в Австралии - хорошее место? Это вообще-то последнее место было, потому что половина гонщиков сошли с дистанции. Просто довести машину до финиша, отстав на 3 круга.. . ну не знаю.. . мне кажется это не такое уж значительное достижение.
Олег Ганьков
Ну зато он в отличие от других, более опытных соперников, смог финишировать (хотя команда былаработала только на Т. Сато). В Бахрейне его даже обслуживать не стали. Вот по-этому он и медленней был( стоял на пит-стопах по пол минуты). И ему б могли дать второе место в Хиспании.
За опасную езду, да, нет, только тех кто пытается опасно маневрировать,, нет не стоит, не велика птица.
Олег Ганьков
Ни чё не понял)
Че это тебя это заволновало спустя 5 лет? проснулся? наплевать на него с 3 горы, японцы все камикадзЫ
Олег Ганьков
А какая разница? Ничего не занесло. Просто скачал сезон 2006 года и теперь смотрю, т. к. ф1 начал смотреть в 2007. А гонщик хороший
За опасную езду+он не знал английский язык+медленный. Не только из-за столкновения с Альберсом. Каждого второго выгонять не надо, хотя во многом из-за столкновения с партнером по команде выгнали из ф1 Монтойю. Возвращать надо, но не его, а Грожана или Винкельхока. Последний вообще в первой же гонке мог выиграть!
Олег Ганьков
А в какой гонке Монтойя столкнулся с Райконеном?
За что выгнали из команды и вообще из ф-1 Юдзе Иде? да потому что он даже хуже Петрова ездеет!!
Олег Ганьков
А причём тут Петров. Он хороший гонщик, нам это показали Венгрия и Абу-Даби. Да и Иде хороший гонщик. Но если он даже медленно ездит, то зачем лицензию забирать. Пускай у Алонсо за угрозы забирают.