Автоспорт

Ну что как 1ая гонка?

да тут и словаи не выразить!
Андрей Лейко
Лучший ответ
То как вести себя на квалифик. беру обратно, хотя всё-равно считаю, что надо дорабатывать на полную.
Берёг резину до последнего и за это получил подобающе! МО-ЛО-ДЕЦ! Это для нас безусловно победа.
Как стартуешь так и закончишь. Старт что надо, теперь только вперёд!
Павел Собакин
Если бы был дубль Феррари и Петров, то было бы вообще фантастика, но.... и так не плохо
Замечательная гонка!
Есть за кого радоваться и есть за кого огорчаться - каким и должно быть начало сезона :)
Кто там списывал Рубиньо со счетов? Вот что б мы сегодня без него смотрели? Ну помимо Виталика естессно)))
Алонс снова сзади! плачет поди сидит в уголочке!))))
Бахит Оспанов
Виталик красава!!!! Маруськи тоже молодцы! ! Вперёд Россия!
Виталий, конечно, молоток.. . А вот зрелищности лично мне не хватило. Думал, переход на "Пирелли" будет более заметным. А так - Перес проехал с одним пит-стопом - и ничего.
Андрей Голов
Абу даби. Продолжение. Петров-Алонсо-Вебер.

Учитывая что посмотрел лишь вторую часть гонки - все равно эмоции так и хлещут. Гонка просто класс!!!
На счёт Петрова не над обольщаться. Подиум - конечно супер. Но в течении гонки он всё равно уступал. Это начало сезона. Цыплят по осени считают. Но прогресс налицо. А гонка хоть и не сильнозахватывающая в общем плане, но применяя к ВИТАЛИКУ- валидольная. Алонсо шустро его съедал, хорошо у него зубки немного затупились.
Igor Elovskiy
Великолепно! Просто супер! Петров the best! Так держать!
Легкая победа Фетеля! Виталик молодца! Феррари в опе!
Феттель Чемпион!! ! абсолютно всех уделал! а Петров просто красава! Всего 2-ой сезон 1-ая гонка - а уже подиум! Так держать!