Автоспорт
Пора бы руки поотрывать всем механикам Рено !!!Вторую гонку подряд геморой с машиной!!!
модет они советуются с механиками из автоваза. у них же сейчас альянс
Ну ладно в этот раз, а в прошлый Петров сам виноват.
Повеселило, как китайцы болид эвакуировали. Скорость зашкаливала (((
Обидно. Даже если бу засчитали его время во 2-м сегменте, он стоял бы 7-м. А если бы поехал.. . 3-5 место мог бы запросто занять.
да согласен обидно да и вообще что за тактика у них оставлять все на последок на 1 единственный круг не пойму в чем прикол да и щас что то плохо работают с машиной Хайфельд в 3 сигмент не попал а у петрова опять механицеская проблема щас он хоть и 10 но то же что с машиной то несто го не с сего встала так что в рено любят ресковать как я поглижу
Сергей Ситников
Они выходят на последний круг не просто так...1)беречь резину надо а 2) они выходят в конце потому что трасса уже накатанная и скорость быстрее))
да говорят им нахера от приоры коробку то воткнули... .
на самом деле очч обидно, это хайфельд убил коробку
в малайзии, а петрович прикольно на мопеде ехал
и еще здоровался со встречным водилой грузовика)) ) ((((
вот удивительно, раньше никого работа механиков Рено не расстраивала! поймите наконец что Виталя не сможет клепать подиум за подиумом! если еще приедет на 1-2 это будет нормально !
Вас послушать, виноваты все кроме пилота...
Саша Кондратьев
ну а втом что у машины технические проблемы кто виноват пилот или механики которые так допустили ладно в той гонке петров руль сломал да там он вылетел широко и хотел на бошльшой скорости вернутся на трасу а там облом в качестве кочки ну и то тактика была неправельной по питстопам да же
Денис Лагуткин
Вот ты его не любишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
очень обидно и досадно ..
Блин надоели они.... Вечно чё то не так.... как думаете виталий выйдет из боксов чтобы показать круг? его машину вообще докатят?
Действительно!
Пусть наймут стайку куриц!
эффект тот же!
Пусть наймут стайку куриц!
эффект тот же!
Андрей Череваткин
ага... и работать будут за бесплатно....стока плюсов!!!
Максим Правдин
а -ха-ха посмеялся отдуши))))
Ну да оплошали слеганца)))
Даже слов нет. Сейчас у него 4е место. Прошел в третий сегмент. Врядли успеют докатить машину до боксов. Мог бы бороться дальше. Теперь только 10 место.