Автоспорт

Как вам тактика Ферарри в сегоднешней гонке?

Марк Шаверс
Тактика ужасна!
Пока у руля Скудерии будет Стефано Доминикалле - команду так и будет лихорадить. Третья гонка позади, а у меня такое ощущение, что потенциал Ferrari 150° Italia до сих пор не раскрыт. Вроде и скорость порой демонстрируют, и надежность есть у болида, а результаты говорят сами за себя.
Сейчас у Феррари есть три направления для улучшения результатов:
1. Модернизировать существующий болид (его ни в коем случае нельзя бросать - вроде неплохая машина-то)
2. Быть гибче с тактикой на гонку. Не надо действовать так, словно они сдают госплан СССР бывшего. Поясню - похоже они совершают свои пит-стопы ТАК, КАК задумали их совершить ещё в пятницу. Ребята из Феррари, если Вы меня слышите, то будьте гибче! Действуйте по обстоятельствам, а не по плану А, В или С. Я Вас умоляю!
3. Тренировать старты. Сегодня на старте пилоты Скудерии удержали свои позиции, но то что творилось в Австралии и Малайзии было просто ужасно.
Серик Тукенов
Лучший ответ
попытка не пытка, пробуют ищут что то .но.... ничего
тот кто долго мучится. что нибудь получится, вон Маки молодцы
Andy Vorobiev
По крайней мере они рискнули! А тут или пан или пропал. У меня на середине гонки было реальное впечатление, что они будут на подиуме! Эх, оказалось, что казалось. А Алонсо, похоже, как всегда сдувается, если команда не едет, а вот на мотивацию Масцы эти вещи не влияют- и он уже стабильно начал Федю делать! Форца Фе... липе!!!
Юр
Юрий
да как всегда, я уже ничему не удивляюсь
Иван Иванов
Если Масса финиширует впереди Алонсо, можно однозначно говорить о провале тактики.
Anil Satybaldin
Меня больше волновала тактика Рено.
Хотели как лучше - получилось как всегда
Evgeniy Koshelevskiy
Тактика не прокатила.. . разве что у Массы более этак менее.... Было понятно что Масса не продержится столько времени на одном комплекте шин.. . А про Алонсо операторы ваще забыли... ваще видно не было его.. . но он молодец. . в итоге не пропустил таки Шумахера...
С тактикой провалили. Жаль, что опять так всё получилось.
а че провалили пытались но третий пит все равно бы ничего не дал на тех же местах финишировали бы