Автоспорт

Ну что как 3ая гонка?

Denis L
Гонка отменная.... очень эмоциональная.. . Я даже про Петрова забывала много раз.. . Один момент одно, а вторую секунду всё меняется.... кошмар.. . Росберг когда лидировал, у меня был шок, как же так? как получилось? потом Масяня был второй я была счастлива но потом поняла что счастье будет недолгим и Масса в итоге не выдержал на жёстком комплекте.. . Разнообразие тактик вообще порадовало.. . Но меня удивил один момент: когда Хэм кого то обгонял показывали что он не использует ни керс ни заднее антикрыло. . кто-нибудь такое помнит? или мне уже это мерещилось?
Александр Шатровой
Лучший ответ
Интересная гонка. Но мне впервые за много лет захотелось во время гонки вести табличку с фамилиями пилотов и отмеченными пит-стопами. Реальное убожество резины Пирелли удалось превратить в зрелищный фактор. Немного разочарован вторым местом Феттеля, два пит-стопа - явная ошибка стратегии, как и в случае с Рено
Ikram Gaitov
Просто калейдоскоп какой-то невероятный. В какой-то момент казалось, что Марка его же команда добить решила корявой тактикой, даже Попов об этом обмолвился. Позже, что для Макларенов все закончено, а Масса будет вторым, если вовсе не победит. Последний раз без дождя так весело было аж в далеком Сильверстоуне в 2003м лохматом году! Пирелли молодцы, нету слов. Марк был бесподобен. А больше всех порадовал Люсёк)))
Петр Марфин
Пока, несомненно - лучшая гонка сезона, Хэмильтон выступил блестяще, с победой всех болельщиков!
Наконец то свержено господство быков !!!Классная гонка
Talgat Akhmediyev
Было интересно.
жалко Петров просран. на Веббер красава! а Феттель не айс!