Обидно - да, очень даже бывает, особенно когда казалось бы вот уже победа, но злостью это вообще не назвать. А чего злиться-то? :)
И вообще как можно злиться из-за того что любишь (всю Формулу, весь процесс, от и до) ? Надо удовольствие получать :) Сегодня не повезло нам, но кто-то ведь всё равно выиграл - можно за них порадоваться (и не только за победителя, а вообще гонщиков показавших хороший для себя результат) . А там глядишь будет и на нашей улице праздник :))
Автоспорт
А вы сильно злитесь, когда любимый гонщик проигрывает?
Я не злюсь, а расстраиваюсь. Получается, что последнее время расстраиваюсь постоянно.
Bekzat Maksutuly
А не надо посмотри на это с другой стороны))) Будь оптимистичней... все гонки ещё впереди))) а можешь старые гонки посмотреть... хорошо влияет.. доказано на собственном опыте)))
Я злюсь когда Росберг, гнусная красавица, Мишу обгоняет))
Я уже злюсь третью гонку подряд... очень сильно (((
Любимый гонщик ещё ни разу не выиграл. Я бы уже психом стал, если бы каждый раз злился. А вот когда первый раз выиграет - напьюсь с последующим невыходом на работу.
Дмитрий Лежнев
а кто же любимый гонщик??)
Нет. Обидно только бывает.
Смотря как.. . и когда.... Если Масса как вчера, то расстроена чуть чуть всего лишь, потому что впринципе он был очень быстр, опередил Алонсо, тока с тактикой провалился.. . Но эмоции когда закончилась Бразилия 2008 были ужасны, а когда была Германия 2010 я ваще выкинула всё и ушла от экрана и так и не посмотрела продолжение гонки, психанула короче, а когда была Венгрия 2009 я плакала.... короче всегда и везде эмоции занимают первое место, так что да, если б мой Масяня проиграл я бы разозлилась но не на него а на машину))) или на Доминикале. . он крайний))
Если любимый гонщик проигрывает, то ОЧ расстраиваюсь... Прям до глубины души! Особенно, если проигрывает по не зависящим от него причинам, как в Китае.. .
А злюсь из-за Петрова, точнее из-за команды, в последнее время, ведь он может и лучшие результаты показывать.
Самое обидное поражение было у Массы в Бразилии в 2008. Тогда злился, а щас Феттель выигрывает, Петров хорошо выступает и это радует. Только вот как-то у Шумахера в самый ответственный момент всё портится
ваще ПИШНЕЦ))) )
ррррррр
ууууу
ааааааааааааааааа!!!!
ррррррр
ууууу
ааааааааааааааааа!!!!
злюсь если до финиша не доехал и где нибудь вылетел, ну или не в первой десятке
Григорий Бородин
а если пилот не попал в десятку на квалификации злитесь? если да то боюсь первые 3 гонки были для вас на нервах..
Вот например когда в 2008 году на г-п Сингапура Масса по ошибке одного из механников, который держал "лединец",уехал с пит-стопа с оторванным заправочным шлангом, вот в таких ситуациях злюсь очень сильно! Ни этот бы случай приехал бы первым 100%!
Злости хватает на 2 банки пива, а потом остается обида и досада.
Нет, но обидно, С Массой было обидно очень, ехал быстро и вконце такая лажа...
Я не злюсь, я расстраиваюсь
обидно! но проигрышь можно оправдать. Вопервых тут присутствует много фвкторов- от погоды до настроения а во вторых задайте себе вопрос а я смог бы так?